XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Чего в супе не хватает?
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Anna
Moscow
сообщений: 2183
#1 Дата 29.06.2010 13:19 Ответ
перенесено из темы Реконструкция сайта

Уважаемый админ, а можно - совсем тупой вопрос от самых нетерпеливых?
А вот когда приблизительно планируется завершение реконструкции сайта?
Хочется рожицы смешные повставлять - так привыкли на ВП балагурить и радоваться жизни...

Отредактировано: support 29.06.2010 16:32
 ex-admin
сообщений: 1965
#2 Дата 29.06.2010 14:18 Ответ
Фактически реконструкция уже завершена - все основные сервисы восстановлены и сайт полностью работает на новой системе управления.

Так что эту тему можно закрыть и открыть новую, типа - "чего не хватает в новой системе".
Я так понимаю, первым пунктом будут смайлики? ;)
 Anna
Moscow
сообщений: 2183
#3 Дата 29.06.2010 14:27 Ответ
Может, и смешно :), но смайлики необходимы! Даже зрительное восприятие сайта получается иное. С той же целью - всякие велосипедики и волны - эмблемы основных разделов. Сейчас там какие-то шарики.
А потом бы ещё возможность длительного / безграничного просмотра новых тем, не знаю, как это лучше сформулировать - "плоский режим новых тем"? Чтобы 1, 2, 3... были внизу стр. "Форум".
Спасибо!
Приятно, что теперь, в новой системе, можно править и старые сообщения, а не только двухчасовые; что вместе с реконструкцией для меня, например, обнаружились новые возможности на сайте, о которых я раньше тупо не подозревала. И другие приятности появились...

Отредактировано: Anna 29.06.2010 14:40
 Anna
Moscow
сообщений: 2183
#4 Дата 29.06.2010 15:03 Ответ
Прошу прощения за кулинарную терминологию, но уж куды ж нам без неё! :)
Ещё вспомнила про разделы "Попутчики" и "Знакомства".
Первый, "Попутчики", к моему превеликому удивлению, давал результаты! Но только в этом году. В прошлом - почему-то нет.
"Знакомства", по некоторым достоверным сведениям, вообще не давал желаемых откликов. Что только подтверждает мое искреннее убеждение, что люди сюда приходят, одержимые идеей турпоходов, а знакомства, может, и имеют в виду, но они где-то на втором, третьем, N-ом месте.
 ex-admin
сообщений: 1965
#5 Дата 29.06.2010 16:42 Ответ
Ну вот и пишите в этой теме все свои пожелания по поводу сайта. Реализацию всего по первому требованию не обещаю, но анализ и учёт пожеланий в дальнейшей разработке системы, естественно, будет.
 SERG
Москва
сообщений: 907
#6 Дата 30.06.2010 12:48 Ответ
Еще бы вернуть "подсветку красным" новых комментариев, отчетов и т.п. Количество новых сообщений в темах на форумах тоже удобная штука была, ну и лента есно :)

З.Ы. А смайлики и так писать можно, хотя веселые рожицы разноображивают общение. Кстати, если смайлики таки будут возрождены, может увеличить их количество? :)

Каждый профи когда-то был учеником.
 Anna
Moscow
сообщений: 2183
#7 Дата 30.06.2010 14:15 Ответ
цитата SERG:
А смайлики и так писать можно

Можно-то оно можно, но сколько нужно ненужной инфы (символов) запоминать! Какие-то там "О_о" и др. Я знаю только :) и ещё :)))
А когда Garry ставит какое-нибудь "О_о", начинаешь напрягаться - а чё оно значит? :)
А было раньше также и число прочитавших-просмотревших отчет справа внизу стр. в конце повествования. Тоже ведь удобная вещь - интересно же, какие именно отчеты и рассказы востребованы.
 Anna
Moscow
сообщений: 2183
#8 Дата 03.07.2010 07:21 Ответ
Вспомнила ещё одно (навеяно Надей, которая писала про гостей на форуме): а ведь раньше было в рубрике "Сегодня здесь были":
Гостей - ... (столько-то); Пользователей - ... (столько-то).
Это тоже интересно.
 Biermann
Москва, Кунцево
сообщений: 1115
#9 Дата 03.07.2010 15:21 Ответ
Не хватает раздела "Куплю- Продам". Лично мне помогало, я все проданное продавал через этот раздел.

мизантроп
сквернослов
 Shtak
Воронеж
сообщений: 507
#10 Дата 14.07.2010 18:41 Ответ
Не нашел "Поиск" по сайту. Ни по имени пользователя, ни по контексту. Первую возможность хотелось бы в увидеть профиле пользователя, вторую - в главном меню.
Вот помню, с кем-то что-то обсуждал, а как найти - не знаю. :(
 ex-admin
сообщений: 1965
#11 Дата 14.07.2010 19:06 Ответ
"Поиска по сайту" не будет - ресурсы не те. Будет поиск отдельно по форуму, по библиотеке, фотогалерее.
В ближайшее время займусь организацией поиска на форуме и выводом сообщений по авторству.
 Anna
Moscow
сообщений: 2183
#12 Дата 14.07.2010 19:18 Ответ
цитата Shtak:
Первую возможность хотелось бы в увидеть профиле пользователя

цитата admin:
выводом сообщений по авторству

Имеется в виду ВСЯ активность пользователя или список его сообщений на форуме? Очень интересно... :)
цитата admin:
Будет поиск отдельно по форуму, по библиотеке, фотогалерее.

Здорово!
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#13 Дата 20.07.2010 22:06 Ответ
По моему еще не хватает кол-ва пользователей зарегестрированных на сайте. Сразу было видно кто новенький))))

Лучше не успеть чем опоздать...
 ex-admin
сообщений: 1965
#14 Дата 20.07.2010 22:14 Ответ
Кеш, это два лишних запроса к базе данных, делать их на каждой странице считаю нецелесообразным.
А если интересно, когда и кто крайний зарегистрировался, то это легко выяснить, выбрав в списке пользователей сортировку по соответствующей дате.
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#15 Дата 21.09.2010 11:27 Ответ
О, Великий и Ужасный администратор, а не можно ль вернуть раздел: КУПИ,ПРОДАЙ, ОТДАМ в хоршие руки, а то... движения по этим вопросам народ делает, а как то стихийно... неорганизованно...

самые главные вещи на свете - это не вещи
 ex-admin
сообщений: 1965
#16 Дата 21.09.2010 11:36 Ответ
Людмила, "вернуть" нельзя, надо новый модуль программировать. Позже, после "Протвы" и когда новый фотоконкурс спрограммирую.
Используйте пока для объявлений раздел форума "Снаряга".
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#17 Дата 21.09.2010 13:29 Ответ
Спасибо, буду использовать)

самые главные вещи на свете - это не вещи
 Anna
Moscow
сообщений: 2183
#18 Дата 24.12.2010 22:47 Ответ
Кто о чём... а...
вот хочу опять спросить: а не появятся ли вдруг, совсем случайно, перед НОВЫМ ГОДОМ такие симпатичные, веселые, удивленные, разные, "рожицы" вместо вот всяких там 0_о, >:-| и т.п. ? :)
Ну, так на всякий случай спрашиваю...
Спасибо!
 ex-admin
сообщений: 1965
#19 Дата 24.12.2010 23:06 Ответ
Нет. Но в течение следующего - вполне вероятно :)
А пока других забот хватает, сорри.
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#20 Дата 13.03.2011 20:23 Ответ
А может увеличить количество личных сообщений? А то 60 както мало....

Лучше не успеть чем опоздать...
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024