23 апреля 2024 10:04 мск  
Сайт для туристов и всех, кому близки костёр и палатка
Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Последние фото
из общих альбомов

из альбомов пользователей

Тема оформления

XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Активные темы форума
III Москворецкий гребной марафон 23 апреля 2022 / 28, 65, 100 км (85) сегодня 09:28 wlkw
Лодки Сергея Каржаева (2375) сегодня 08:16 grican88
Выбор байдарки (7909) сегодня 02:15 FRum
Сплав по рекам Понселийоки Понча (5) сегодня 01:24 alkubik
Компактный ультралегкий спасжилет (425) сегодня 00:27 поморъ
построитель нитки маршрута по GPX файлу (1) сегодня 00:03 корсаков
Мои скромные достижения (243) вчера 21:49 Бандерлог
Телега. (687) вчера 21:43 Бандерлог
Есть ли альтернатива литовским Дракарам (55) вчера 19:33 Anton.spr
Прикольные картинки и видео (631) вчера 16:24 Эмма

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для победителей соревнования
«Осенняя Протва - 2023»
Комментарии
вчера • Типичная ситуация: я сижу на корме, как раз примерно над дыркой, на носу сидит второй человек, между нами горка шмоток и у меня за спиной немного то... >>>
вчера • Может мы о разном... Про что я - если я сижу в лодке, то разделяю ее собой на два отсека - носовой и кормовой. Носовой отсек в груженой лодке приним... >>>
вчера • В моей реалии (на том самом Скауте с едиственным самоотливом сзади и загруженном всегда так, что корма ниже носа) - все именно так. В случае, когда ... >>>
21.04.24 • цитата: Если самоотлив в корме и лодка имеет какой-то дифферент на корму - то вся вода в ней будет в любом случае стремиться уйти назад (и там солье... >>>
21.04.24 • Моментально - это "не волнует от слова совсем". Вот когда под борта - тогда начинает волновать. >>>
20.04.24 • Моментально это сколько? Меньше секунды? "Не верю." Вот лето придёт - все и замерим. Даёшь кафедру "ведрологии" >>>
20.04.24 • Или я чего-то не понимаю... Лодка в первом приближении представляет собой корыто с ровным дном (если дно не ровное и на нем есть выраженные углублен... >>>
18.04.24 • цитата: я две ведры наливал и ждал 25(!) секундов Если не продам сейчас, то поэкспериментирую летом. Пока думаю, что в боевом положении (со мной вн... >>>
17.04.24 • цитата: Не то чтобы я был экспертом по самоотливу, но мне показалось, он хороший. Не, твой кино без нормальный ЗАлива, я две ведры наливал и ждал 2... >>>
17.04.24 • Там среди фоток есть кино про то как мы с братом выделываемся под порогом, прям мордой в слив лезем. Не то чтобы я был экспертом по самоотливу, но м... >>>
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024