XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Немного о "Короне"
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19704
#7621 Дата 13.06.2021 00:00 Ответ
цитата Lekka:
Если ты контактируешь крайне мало, например раз в месяц, то ты можешь продержаться благодаря прививке продолжительное время.

Да, я контактирую мало. И привился. И продолжаю мыть руки, приходя домой.
Чего и всем желаю.

Это моё частное мнение.
 nkv
ФРГ
сообщений: 3347
#7622 Дата 13.06.2021 01:01 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
я контактирую мало. И привился. И продолжаю мыть

Настоящий Программист: четкие алгоритмы и даже пост в 01:00

Тут Lekka все время иронизирует над немцами, а вот взгляд немки на русских
"...В самолете авиакомпании «Северный ветер» рейса Москва-Берлин маски надели стюардессы и, кажется, только мои соседи по креслу. К этому я уже как-то привыкла. Последним шоком для меня стало, когда почти весь самолет при входе в берлинский аэропорт им. Вилли Брандта вытащил и нацепил маски FFP2. Можем, когда захочим…
В России меня многие спрашивали: «Когда откроется Европа?» Господа, если хотя бы это для вас важно, начните соблюдать правила защиты от коронавируса и перестаньте цинично смеяться над слишком осторожными европейцами."

-Движемся в пространстве и во времени. Согласно законам жизни.
- А куда?
-Откуда я знаю. Тайна веков.
Отредактировано: nkv 13.06.2021 01:01
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19704
#7623 Дата 13.06.2021 08:43 Ответ
цитата nkv:
даже пост в 01:00

Недооцениваешь
 
Это моё частное мнение.
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#7624 Дата 13.06.2021 08:49 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
я контактирую мало. И привился

Я тебе уже стопицот раз написал и картинку нарисовал, что не всем это приемлимо в дальносроке. И не потому что ты один умный, а все дураки, люди разные. Поэтому конкретно тебе прививка поможет, а тому парню нет. Что бы и тому парню помогла подколоть надо всех, а этого не произойдет.

цитата Капитан-фотограф:
продолжаю мыть руки, приходя домой

А это вот однозначно правильно, еще перед едой, как и учили в одной большой стране, которой уже нет, и без всякого ковида .

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 13.06.2021 09:09
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#7625 Дата 13.06.2021 08:52 Ответ
цитата nkv:
Можем, когда захочим…

А что можем то? Сказали напяливайте, напялили, или я чего то не понял? Вообще и намордники в парке носить можно, и даже дома сидеть, вообще много чего извращенного. Но когда это день, два, неделю, ну месяц, ну два, но не годами с непонятными перспективами! О чем и спич.

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 13.06.2021 08:54
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19704
#7626 Дата 13.06.2021 09:01 Ответ
цитата Lekka:
Что бы и тому парню помогла подколоть надо всех, а этого не произойдет.

С такими речами точно.

Это моё частное мнение.
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#7627 Дата 13.06.2021 09:05 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
такими речами точно

Да сними уже розовые очки, обсуждают эти вопросы единицы на фоне населения как страны, так и Москвы. Спустись ближе к народу, там вообще другие проблемы. Такие как ты и я, ну и вообще на этом форуме как раз постепенно, не в очередях конечно стоят, но подкалываются. Только это в популяции капли.

Заграница нам поможет!
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19704
#7628 Дата 13.06.2021 09:12 Ответ
цитата Lekka:
Такие как ты и я, ну и вообще на этом форуме как раз постепенно, не в очередях конечно стоят, но подкалываются. Только это в популяции капли.

Ты начни с себя. Уколись и товарищам своим посоветуй. А родственников - заставь.

Это моё частное мнение.
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#7629 Дата 13.06.2021 09:27 Ответ
цитата Капитан-фотограф:

Ты начни с себя. Уколись и товарищам своим посоветуй

Ладно, бесполезно тебе обьяснять, пребывай дальше в илюзиях в виртуальном мире.

Убеди всех в своем подьезде, потом расскадешь как это тебе удалось. А не тех, кто про это все как минимум не меньше тебя знает.

цитата Капитан-фотограф:
А родственников - заставь

Смешной ты, или родственники у тебя смешные. Если ждут твоих указаний что им делать . А как же кстати твоя любимая демократия, свобода выбора и тд и тп?

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 13.06.2021 09:41
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19704
#7630 Дата 13.06.2021 09:29 Ответ
цитата:
Профессор генетической эпидемиологии Королевского колледжа Лондона Тим Спектор указал, что теперь COVID-19 все больше похож на обычную простуду. Сильнее всего это проявляется у молодых пациентов, переносящих заболевание в легкой форме.

По его словам, головная боль сейчас вышла на первое место среди симптомов COVID-19. На втором месте боль в горле, следом идут насморк и лихорадка. Кашель сейчас только на пятом месте по распространенности. А потеря обоняния теперь не входит даже в десятку самых частых признаков болезни.

www.rbc.ru/society/13/06/202...

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 13.06.2021 09:29
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19704
#7631 Дата 13.06.2021 09:46 Ответ
Свежий Водовозов.
Интересно прямо с самого начала
Но и дальше тоже (впрочем, я пока не досмотрел).

PS
В том числе, там есть ссылка на Панчина, ругающего Латынину.

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 13.06.2021 09:54
 nkv
ФРГ
сообщений: 3347
#7632 Дата 13.06.2021 10:49 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
Свежий Водовозов. Интересно прямо с самого начала
Глянул немного начало. Он говорит, что решил повоторить вакцинацию Спутником. Вроде бы говорили, что это бесполезно вследствие сформировавшегося иммунитета на аденовирусы (доставщики). Поэтому этот момент требует разъяснения.

-Движемся в пространстве и во времени. Согласно законам жизни.
- А куда?
-Откуда я знаю. Тайна веков.
 Эмма
Иваново
сообщений: 7527
#7633 Дата 13.06.2021 11:17 Ответ
Погодите. Всплеск в Москве - это новый штамм? Вот будет весело, если окажется, что Спутник не защищает от заражения им, но облегчает течение болезни. (Вроде есть основания полагать, что так оно и происходит).

Это означает, что по Москве бодро бегает миллион вакцинированных, переносящих лёгкое недомогание на ногах и заражающих всех вокруг.
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#7634 Дата 13.06.2021 11:56 Ответ
цитата Эмма:
бодро бегает миллион вакцинированных, переносящих лёгкое недомогание на ногах и заражающих всех вокруг

Я тут снова всех растрою, но овердофига народа в мрскве без всякой вакцинации эту штуку переносит легко и при этом даже при потере обоняния продолжает также бодро бегать и со всеми общаться .

Заграница нам поможет!
 ДмитрийН
Москва
сообщений: 2442
#7635 Дата 13.06.2021 11:56 Ответ
И не только по Москве!
Я вот теперь сам задумался, а ведь и вправду, элементарные меры самозащиты, не такие уж и лишние.
Хотя, если так подумать, то все эти вакцинации и маски только лишь отдаляют заражение. Все равно все люди переболеют, не ковидом 19 так ковидом 21 или еще какой мутацией.

Отредактировано: ДмитрийН 13.06.2021 12:12
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1126
#7636 Дата 13.06.2021 12:06 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
Ты начни с себя. Уколись и товарищам своим посоветуй. А родственников - заставь.
Вот прямо странно слышать от вас такие речи , Капитан ! А что если у людей другая точка зрения , отличная от вашей ? И разумных аргументов у них ничуть не меньше чем у вас ? А если среди ваших родственников есть те , кто не согласен с вашим взглядом на проблему ? Как вы их собираетесь заставлять ? Я уж не говорю что согласно Конституции , нравится вам это или нет , любой гражданин имеет право отказаться от медицинского вмешательства . Вот у вас в Москве сейчас рост заболеваемости , а у нас в Ярославле нет . Что же вы не призываете москвичей сидеть в пределах МКАДа и не разносить заразу по городам и весям ?
 md03
Резиновый город
сообщений: 1340
#7637 Дата 13.06.2021 12:06 Ответ
Читаю я это все и думаю, как же просто людям мозги засрать.
Лучше бы про лодочки пообщались.
P.S. Завтра утром буду в Иваново и больше чем уверен, что про маски и перчатки там никто не знает!!!

SUP.
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1126
#7638 Дата 13.06.2021 12:08 Ответ
цитата Эмма:
Это означает, что по Москве бодро бегает миллион вакцинированных, переносящих лёгкое недомогание на ногах и заражающих всех вокруг.
Да ладно бы они бегали по Москве , но сейчас длинные выходные , и они бодро побежали по окрестным областям
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1126
#7639 Дата 13.06.2021 12:10 Ответ
цитата Lekka:
Спустись ближе к народу, там вообще другие проблемы.
Это , блин , да ...согласен...
 md03
Резиновый город
сообщений: 1340
#7640 Дата 13.06.2021 12:16 Ответ
цитата погонщик мулов:
Да ладно бы они бегали по Москве , но сейчас длинные выходные , и они бодро побежали по окрестным областям

Сверхдлинные, я не сильно понимаю зачем делать неделю выходных?

SUP.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024