XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Немного о "Короне"
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Питер
Москва
сообщений: 1585
#7521 Дата 10.06.2021 15:01 Ответ
цитата Ali:
Тут у меня вопрос. Я, полный дилетант в вопросах испытания вакцин, но прошедший курс "Обработка результатов физического эксперимента " беру статью Первый опыт вакцинопрофилактики коронавирусной инфекции COVID-19 пептидной вакциной «ЭпиВакКорона». Читаю. И не вижу контрольной группы. Вывод о ничтожности исследования вписывается в позитивизм?

Проблема не в этом.
Проблема в том, что авторы почему-то смотрели антитела к короне РАЗНЫМИ тест системами. Проблема в том, что даже на родной тест-системе у 20% нет антител. Проблема в том, что заболело очень много вакцинированных. 4.6% заболевших - это много для окна в 5 месяцев (лекабрь-май)

За благополучное окончание нашего безнадежного мероприятия ...
 Linden
Москва, ЮВАО
сообщений: 4550
#7522 Дата 10.06.2021 15:06 Ответ
цитата Lekka:
и продолжу высмеивать хождение в респираторах по улице

По крайней мере, от таких людей никакого вреда. В первую очередь высмеивать или еще чего делать надо бы с теми, кто в общественных местах без респиратора ходит. Хорошо бы серьезность ситуации и необходимость беречь ближнего как-то более активно и убедительно доносилась до населения, особенно в больших населенных пунктах, не только когда уже графики поползли.

Отредактировано: Linden 10.06.2021 15:46
 Комбриг
село На Хребте, Верховный Баюварий, Дуйтслэнд
сообщений: 1162
#7523 Дата 10.06.2021 15:14 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
Смеётся над "шарахающимися" друг от друга немцами

О йа-йа, это смешной, натюрлихь, особенный когда учесть что в Европа немцый самый нагло сопротивляющ всяким маскам и запретамм народ, известный своя борзо-диками выходками в видь несогласованный плавучих демонстрациев против ковид-запретов и требованиj носить маски, проводимых на каналах столицы на тысячах надувных лодках с алкоголей, голым бабом, какавввой, трахом, и всё этта! без масок белого цвэтта! и без дистанции друг от друга, о йа-йа-понимайн-давайн

смотрим фотопруфы в Гугл-кафртинках, введя запросу на немецкй языке - "корона лодки берлин"

ЗЫ:
Фото по ссылка карашо согласован с тематика данный сайт, о йа-йа.

Отредактировано: Комбриг 10.06.2021 16:11
 usb-mode
Москва
сообщений: 3933
#7524 Дата 10.06.2021 15:15 Ответ
цитата Эмма:
У меня подруга переехала в Германию в этом году. К ним пришли домой, договорились о времени, пришли в это время. укололи "Модерной".
Когда к моему папе должны были приехать чтобы взять мазок, то на вопрос "когда вы будете?" ответили "когда надо тогда и будем!". В итоге он не выдержал, выкурил сигарету и попил водички. Через полчаса приехали и результат анализа был ложноотрицательным.
 usb-mode
Москва
сообщений: 3933
#7525 Дата 10.06.2021 15:17 Ответ
цитата Комбриг:
борзо-диками выходками в виде несогласованный плавучих демонстрациев на тысячах надувных лодках с алкоголей, голыми бабами, какавой, трахом
Если ваша вечеринка не похожа на нечто подобное, то даже не вздумайте меня приглашать.
 Питер
Москва
сообщений: 1585
#7526 Дата 10.06.2021 15:20 Ответ
Саш, есть официальная (почти) позиция - МЫ ПОБЕДИЛИ КОВИД. Отсюда ПЭМФ, 75% на трибунах на Евро в Петербурге, сверхплотность на пляжах Крыма и Кавказа.
А раз главный сказал все - то к чему идти колоться ?

За благополучное окончание нашего безнадежного мероприятия ...
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#7527 Дата 10.06.2021 15:35 Ответ
цитата vuk:
Ну вот я наблюдал такое в поликлинике, когда на прививку ходил. Приходит такая дама и с важным видом спрашивает, какой, мол, вакциной прививаете. Ей ответили, что прививку делают только спутником. На что она недовольно взернула нос, сказала, что очень плохо это и с гордым видом удалилась. Уделала медиков, молодец прям.

А это какая то непонятная тема что спутник фу, а ковивак крутотень. Недавно обсуждали тут, но так и не выяснили почему, эту тему слышал уже много где. Но мне кажется таких людей таки не большинство, это ж надо как минимуи про эти две вакцины как минимум знать .

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 10.06.2021 15:45
 ДмитрийН
Москва
сообщений: 2442
#7528 Дата 10.06.2021 15:36 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
Но не торопится ставить прививку. Именно такой подход я и назвал твоим именем. И да, считаю что из-за него мы снова лезем вверх по кривой. И будем болтаться туда-сюда ещё долго. Все вместе.
Как это все вместе?
Вы же говорили, что уже на другом берегу вроде или нет?
Или никак не дает покоя мысль, что что-то тут не так?
 ДмитрийН
Москва
сообщений: 2442
#7529 Дата 10.06.2021 15:36 Ответ
....

Отредактировано: ДмитрийН 10.06.2021 15:36
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19704
#7530 Дата 10.06.2021 15:37 Ответ
цитата ДмитрийН:
Как это все вместе?
Вы же говорили, что уже на другом берегу вроде или нет?

Я так не говорил. А как это "все вместе" - читайте выше Эмму, она, как всегда, всё объяснила кратчайшим образом.

Это моё частное мнение.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19704
#7531 Дата 10.06.2021 15:38 Ответ
цитата Комбриг:
смотрим фотопруфы в Гугл-кафртинках, введя запросу на немецкй языке - "корона лодки берлин"

Эта штука будет посильнее ПГМа

Это моё частное мнение.
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#7532 Дата 10.06.2021 15:41 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
Просто ты - типичный представитель. Таких много, к сожалению. Тех, кто не хочет поступаться ничем из привычного

Я дофига чем поступился, чего, кстати судя по всему не скажешь о тебе. И где я писал что маски это для трусов, в снова фантазии и подгон под нужный шаблон? Над шарахающимися немцами на улице в респираторах смеялся и буду смеятся, не надо передергивать. К слову, у сидящих по домам в респираторах немцев также был рост, как и у нас сейчас. Проще найти крайних и на них все списать, а вернее назначить, так принято в одной стране .

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 10.06.2021 15:42
 vuk
Пушкино
сообщений: 5272
#7533 Дата 10.06.2021 15:47 Ответ
цитата Lekka:
А это какая то непонятная тема что спутник фу, а ковивак крутотень.
Я думаю, что это несколько иная тема. Даме было скучно в очереди в поликлинике, она сходила развлечься к медикам, которые с пришедшими на вакцинацию работали. Сходила, развлеклась, самоутвердилась. А чем вакцинируют, можно и без этого узнать.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 ДмитрийН
Москва
сообщений: 2442
#7534 Дата 10.06.2021 15:47 Ответ
Ну понятно, мост оказался не на другой берег, а на остров, и придется еще раз по нему перебираться, опять к нам.
Добро пожаловать)
 vuk
Пушкино
сообщений: 5272
#7535 Дата 10.06.2021 15:49 Ответ
цитата ДмитрийН:
Вы же говорили, что уже на другом берегу вроде или нет?
Говорил я. И говорил я исключительно про себя и про то, что я прививку сделал. И да, наличие антител я сходил и проверил.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#7536 Дата 10.06.2021 15:50 Ответ
цитата ДмитрийН:
Ну понятно, мост оказался не на другой берег, а на остров, и придется еще раз по нему перебираться, опять к нам.
Добро пожаловать)

Ну мы то добрые, можем понять и простить, благо в постоянном стрессе не пребываем . Человек сам по себе слаб, что же тут поделаешь.

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 10.06.2021 15:50
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19704
#7537 Дата 10.06.2021 15:53 Ответ
цитата Lekka:
Над шарахающимися немцами на улице в респираторах смеялся и буду смеятся

Тебе ж показали тех немцев. Нет? Не увидел?

Это моё частное мнение.
 костровой
Заокские Просторы
сообщений: 1038
#7538 Дата 10.06.2021 15:54 Ответ
цитата vuk:
И да, наличие антител я сходил и проверил.
Что теперь? -Что поменялось в жизни после прививки ?
 Linden
Москва, ЮВАО
сообщений: 4550
#7539 Дата 10.06.2021 15:55 Ответ
цитата ДмитрийН:
Ну понятно, мост оказался не на другой берег, а на остров

Да, похоже, он на тот же берег привел..
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#7540 Дата 10.06.2021 15:56 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
Тебе ж показали тех немцев. Нет? Не увидел?

Мне интереснее что происходит в повседневной жизни изо дня в день. А там бунтари куда то пропадают и появляются послушные граждане, строго выполняющие все правила.

Заграница нам поможет!
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024