24 сентября 2022 года сайт «Ветер Перемен» проводит
XV водное соревнование "Осенняя Протва-2022"
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставят призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2022»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Соревнование "Осенняя Протва - 2022"
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2849
#1 Дата 29.08.22 17:28 Ответ
Открыта запись на XV водное соревнование «Осенняя Протва-2022»,
которое пройдет 24 сентября 2022 года.

Призы для победителей предоставляют Мастерская ФМК и Prokat.pw.


В рамках соревнования будут два формата участия:
1. Традиционная гонка, 15км (положение)
- Общий зачет (старт "из упаковки")
- Детский зачет (старт с собранными лодками)
2. КосМар, 30км (положение)

Особенности традиционной гонки в этом году:
1. Штрафное время за старт с собранной лодкой варьируется: 20 минут для пластиков и 15 минут для остальных
2. Старт участников с пластиковыми и с собранными лодками (фактическое время покидания стартовой зоны) будет позже общего старта на 20 и 15 минут соответсвенно
3. Как и в прошлые разы, планируем, что старт детских экипажей сделаем чуть раньше общего старта, чтоб не толкаться со взрослыми (точно скажем на брифинге)
4. Организаторами учрежден отдельный приз за самую быструю сборку на старте каркасной или каркасно-надувной лодки, финишировавшей в гонке
5. Под баннером финиш будет закреплен гонг, в который можно будет ударить веслом, проходя финишную черту


Особенности КосМара в этом году:
1. Место старта близ села Андреевское
2. Дистанция составляет 30км

В условиях повышенного риска заражения вирусом Ковид19 просьба:
1. По возможности соблюдайте социальную дистанцию или используйте средства индивидуальной защиты
2. Постарайтесь воздержаться от рукопожатий и обнимашек
3. Мойте почаще руки, используйте санитайзер
4. Не пользуйтесь чужой посудой
5. Если вы плохо себя чувствуете и/или у вас повышенная температура, воздержитесь от участия и посещения мероприятия!


Прошу внимательно прочитать положения и записываться!
Запись закрывается 22 сентября в 23:59!


Формат записи:
1. ФИО (ник), для детей - возраст на 24 сентября 2022
2. Мероприятие (традиционная гонка, КосМар, вне зачета)
3. Судно
4. Участие в тест-драйве (готов/не готов дать потестировать свою лодку после соревнования, какую лодку хочу попробовать)



Все обсуждения и вопросы просьба писать в отдельную тему.


Предварительный состав участников традиционной гонки:
1. Крутиков Марк Владимирович (7 лет) - Сап каяк "Блейд"
2. Крутиковы Полина и Маргарита (5 лет) - НБ Вега-2 спорт
3. Беляев Сергей Юрьевич (SERGO_NORD), Панков Татьяна Анатольевна - Stig-3,9
4. Жорин Дмитрий Борисович (Like Hell) - SUP
5. Чувалова Марина Сергеевна (Suptour_Marina) - SUP
6. Кашолкина Евгения Сергеевна (Evgeniiakasholkina) - SUP
7. Игнатов Дмитрий Анатольевич (Himchanin_dmitriy) - SUP
8. Устинов Илья Романович (11 лет) - Каяк
9. Иванютины Влад и Влада - Байдарка Хатанга Трэвэл
10. Громова Ольга, Двойников Дмитрий - Хатанга Weekend
11. Филимонов Евгений Леонидович (Евгений Москва) - Шуя-1
12. Наталья Захарова - SUP
13. Коннов Герман (14 лет) - Пластик, Темпест
14. Портнов Владимир Николаевич - Шуя-1
15. Соколов Александр, Соколов Матвей (15лет) - КНБ Свирь
16. Горностаев Иван (ivan_rw), Тимофей (10 лет) - Щука3
17. Марченко Сергей, Марченко Елена - Хатанга -2 спорт
18. Ивацевич Илья - Волхов 300
19. Гуревич Евгений Яковлевич - SUP
20. Николаев Адам (14 лет) - Ласточка 1
21. Москворецкая марафонская сборная 1 (Провоторов Георгий (gprovotorov), Бердичевский Алексей, Шубин Андрей, Шубин (10 лет), Шубин (10 лет), Блау Надежда, Булавина Ирина, Кравчук Елена) - Рафт Одиссей 1
22. Москворецкая марафонская сборная 2 (Гавриленко Михаил и Мария, Бакумова Ирина, Петрова Марина, Хомяк Андрей, Качалов Михаил, Жданин Денис, Мокрецов Михаил) - Рафт Одиссей 2
23. Насонова Мария - Каяк Е78/05
24. Апраксина Ольга (Ольга_А), Епифанов Владимир - Щука-3
25. Пушаков Максим, Карайченцев Алексей - Журавль пакрафт
26. Марданов Тимофей (8 лет) - SUP
27. Сергеев Евгений - SUP
28. Давыдова Ольга - SUP
29. Райво Вялбе - SUP
30. Скворцов Виталий (skva155) - SUP
31. Ходорыч Дмитрий - Пластиковый каяк Скат
32. Ходорыч Данила - Пластиковый каяк СИГ 2.0
33. Зеленин Олег (Oleg77), Зеленина Эвелина (12 лет) - Щука-3

Предварительный состав участников КосМара:
1. Алексанова Ольга Владимировна - SUP
2. Шлык Станислав (Sgreen) - SUP
3. Каравашкин Артем - Вектор 1
4. Свирелкин Юрий Владимирович (Partizan) - Надувной каяк Itiwit X500
5. Яшин Сергей (masters_01) - Proma-75 (байдарка/карбон)
6. Серов Алексей (Saa66) - SUP
7. Туманов Владимир Николаевич (Сидорыч) - SUP
8. Первушина Анна, Кича Артем - Композитная К-2 Zastera-44
9. Степченков Игорь Викторович - Каяк
10. Полянин Андрей, Полянин Виктор - Вектор-2
11. Майстров Дмитрий (dem) - SUP
12. Щеголев Артем - SUP
13. Коннов Филипп (philipplinn) - Пластик, Бурбон
14. Рябов Василий, Московкина Татьяна (Радость) - Гарпун 4.9
15. Индюков Игорь (Полесам Сергеич) - SUP
16. Ершов Владимир - SUP
17. Лебедев Сергей (Ptyza) - Лена-1
18. Лебедева Яна Александровна - SUP
19. Кузнецов Андрей - Гарпун 4.5
20. Алексеев Сергей - SUP
21. Долгушин Дмитрий Борисович - SUP
22. Гороховский Роман - SUP
23. Локосова Елена - Ермак-340
24. Колесникова Полина - Каяк
25. Шустрова Анастасия - Sup 14
26. Кузнецов Александр (Realist) - Шуя1

Предварительный состав участников неспешного сплава (вне зачёта):
1. Крутиков Владимир (Vladimir87) - Вега 1у
2. Холодников Александр (piratewoods) +1 - Белое Каноэ (модель Хайавата)
3. Ермаков Даниил Леонидович (daniermakov), Аяна Норбоева - Каноэ "Рэйнджер"
4. Устинов Роман Владимирович (Roman) - Таймень 2
5. Дрожжин Дмитрий, Дрожжина Ольга (9 лет) - SUP тандем
6. Гусакова Светлана SUP
7. Коротчиковы Сергей, Ирина (Buka), Ульяна (5 лет), Настя (3 года) - Каноэ Mad River Legend 16
8. Деев Сергей (md03) - SUP
9. Мирослав Байдан - SUP
10. Борис Агарев - Аккорд
11. Ивацевич Денис (Soldat13), Курочкина Ольга - Смена 2
12. Раиса Агеева - SUP
13. Клименко Георгий - SUP
14. Марданов Василий (Bazzzia), Варвара, Георгий (7 лет) - Варзуга-3
15. Дыбкин Сергей (ДЫБА), Гордеев Сергей - Таймень-2

Тест-драйв лодок:

Готов дать потестировать:
1. Крутиков Владимир (Vladimir87) - Сап каяк "Блейд", Вега 1у, Вега-2 спорт
2. Беляев Сергей Юрьевич (SERGO_NORD) - Stig-3,9
3. Жорин Дмитрий Борисович (Like Hell) - SUP
4. Ходорыч Дмитрий - Пластиковый каяк Скат, Пластиковый каяк СИГ 2.0
5. Холодников Александр (piratewoods) - Белое Каноэ (модель Хайавата)
6. Шлык Станислав (Sgreen) - SUP
7. Ермаков Даниил Леонидович (daniermakov) - Каноэ "Рэйнджер"
8. Свирелкин Юрий Владимирович (Partizan) - Надувной каяк Itiwit X500
9. Серов Алексей (Saa66) - SUP
10. Туманов Владимир Николаевич (Сидорыч) - SUP
11. Устинов Роман Владимирович (Roman) - Таймень 2
12. Иван Пономарев (usb-mode) - Лена-2
13. Майстров Дмитрий (dem) - SUP
14. Артем Щеголев - SUP
15. Филимонов Евгений Леонидович (Евгений Москва) - Шуя-1
16. Наталья Захарова - SUP
17. Коннов Филипп (philipplinn) - Пластик, Бурбон; Пластик, Темпест (с ограничениями по времени)
18. Ивацевич Денис (Soldat13) - Волхов 300, Ласточка 1, Смена 2
19. Рябов Василий, Московкина Татьяна (Радость) - Гарпун 4.9 (до 18:00)
20. Горностаев Иван (ivan_rw) - Щука3
21. Индюков Игорь (Полесам Сергеич) - SUP
22. Коротчиковы Сергей, Ирина (Buka) - Каноэ Mad River Legend 16
23. Лебедев Сергей (Ptyza) - Лена-1
24. Провоторов Георгий (gprovotorov) - Рафт Одиссей 1, Рафт Одиссей 2 (условия теста: рафты не будут мешать выходу на берег для финишеров; участники тест драйва садятся в рафты с чистыми ногами без грязи и помогают потом поднять рафты на поляну)
25. Алексеев Сергей - SUP
26. Долгушин Дмитрий Борисович - SUP
27. Гороховский Роман - SUP
28. Марданов Василий (Bazzzia) - Варзуга-3
29. Дыбкин Сергей (ДЫБА) - Таймень-2
30. Сергеев Евгений - SUP
31. Скворцов Виталий (skva155) - SUP

Хочу взять потестировать:
1. Марченко Сергей - ITIWIT Х500

Отредактировано: Krevetka 23.09.22 12:36
 Vladimir87
Москва
сообщений: 219
#2 Дата 29.08.22 18:15 Ответ
1.Крутиков Марк Владимирович 7 лет.
2.традиционная гонка
3. Сап каяк "Блейд"
4. Готов, детскую маленькую)

1.Крутиков Владимир.
2. Вне зачёта.
3. Вега 1у
4. Готов.

1.Крутиковы Полина и Маргарита.
2. Традиционная гонка.
3. Вега-2 спорт.
4. Готовы

Да будет так...
Отредактировано: Vladimir87 29.08.22 18:16
 SERGO_NORD
Москва
сообщений: 6
#3 Дата 29.08.22 22:04 Ответ
1. Беляев Сергей Юрьевич (SERGO_NORD), Панков Татьяна Анатольевна.
2. Традиционная гонка.
3. Stig-3,9.
4. Готов.
 LikeHell
Москва
сообщений: 1
#4 Дата 29.08.22 22:09 Ответ
1. Жорин Дмитрий Борисович ( Like Hell )
2. Традиционная Гонка
3. Надувной SUP
4. Готов

Отредактировано: Сэм 29.08.22 22:38
 Oh_Yea
Московская область, Красногорский район
сообщений: 1
#5 Дата 30.08.22 16:03 Ответ
1. Иванов Максим Константинович
2. КосМар
3. SUP
4. готов дать потестировать свою лодку после соревнования
 piratewoods
Москва
сообщений: 163
#6 Дата 31.08.22 21:32 Ответ
1. Холодников Александр +1
2. Вне зачёта
3. Белое Каноэ (модель Хайавата)
4. Обязательно, потому что это пока самая интересная модель каноэ из тех что у меня когда либо были

Отредактировано: piratewoods 31.08.22 21:34
 Aolga
#7 Дата 01.09.22 00:22 Ответ
Алексанова Ольга Владимировна
КосМар
SUP
 Sgreen
Москва
сообщений: 12
#8 Дата 01.09.22 14:01 Ответ
Шлык Станислав
Космар
SUP
Готов дать потестировать доску после прохождения

Отредактировано: Sgreen 01.09.22 14:16
 daniermakov
г. Москва
сообщений: 1
#9 Дата 01.09.22 15:29 Ответ
1. Ермаков Даниил Леонидович, Аяна Норбоева.
2. Вне зачета.
3. Каноэ "Рэйнджер".
4. Готов дать потестировать свою лодку после соревнования.
 Kara_vash
#10 Дата 03.09.22 10:52 Ответ
1. Каравашкин Артем, 33
2. КосМар
3. Вектор 1, каркасная
4. Возможно
5. Возможно
 Partizan
Москва
сообщений: 1
#11 Дата 04.09.22 21:13 Ответ
1. Свирелкин Юрий Владимирович
2. КосМар.
3. Надувной каяк. (Itiwit X500)
4. Готов.
 masters_01
Гомель (Беларусь)
сообщений: 2
#12 Дата 05.09.22 17:26 Ответ
1. Яшин Сергей
2. КосМар
3. Proma-75 (байдарка/карбон)
4. на тест нет времени
 Saa66
Дубна
сообщений: 229
#13 Дата 06.09.22 13:24 Ответ
1. Серов Алексей
2. КосМар
3. SUP
4. готов
 Марина
#14 Дата 06.09.22 14:13 Ответ
1 Чувалова Марина Сергеевна [Suptour_Marina]
2 традиционная гонка
3 supboard
4 нет

1 Кашолкина Евгения Сергеевна [Evgeniiakasholkina]
2 традиционная гонка
3 supboard
4 нет

1 Игнатов Дмитрий Анатольевич [Himchanin_dmitriy]
2 традиционная гонка
3 supboard
4 нет
 Сидорыч
Истра
сообщений: 1
#15 Дата 06.09.22 18:04 Ответ
Туманов Владимир Николаевич
КосМар
надувной SUP
Готов
 masters_01
Гомель (Беларусь)
сообщений: 2
#16 Дата 06.09.22 20:27 Ответ
1. Яшин Сергей Яковлевич
2. КосМар
3. Proma-75
4. не готов
 Roman
Москва
сообщений: 3
#17 Дата 07.09.22 21:07 Ответ
1. Устинов Илья Романович, 11 лет.
2. Традиционная гонка.
3. Каяк.

1. Устинов Роман Владимирович.
2. Вне зачета.
3. Таймень 2.
4. Готов.

Всегда рад всем!!!
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1586
#18 Дата 08.09.22 18:00 Ответ
1. Иванютины Влад и Влада
2. Традиционная гонка
3. Байдарка Хатанга Трэвэл
4. Нет
 АКМ
#19 Дата 08.09.22 20:29 Ответ
1. Первушина Анна, Кича Артем
2. КосМар,
3. Композитнаяя К-2 Zastera-44
4. Не готов, т.к. самостоятельно в нее вряд ли кто-то сядет, и лодка хрупкая, а инструктировать и/или катать у нас после финиша не будет физических сил.
 Igor
#20 Дата 08.09.22 21:55 Ответ
Степченков Игорь Викторович
Космар
Каяк
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2022