XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Скитулец 2023
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Don
мОсква
сообщений: 357
#1 Дата 16.04.2023 21:31 Ответ
Что-т Андрюху никто не поздравляет, или я попутал, или тут только "неспорцмены"? ;)))
 Wayfarer
Москва
сообщений: 5627
#2 Дата 17.04.2023 09:54 Ответ
Don, спасибо! Поздравим и остальных ветропеременцев!
Пашу с победой в классе Г1М.
Фокиных с победой в классе Г2С.
Серегу с вторым местом в классе К1М.
Валю с Аней с третьим местом в полумарафоне.
Никого не забыл?
 ValeryLK
Люберцы
сообщений: 3478
#3 Дата 17.04.2023 11:01 Ответ
Крутыши!

Поздравляю!

Эх, человек, человек, чего тебе дома не сидится? Зачем по земле идешь, человек? Зачем вся жизнь твоя в дороге?..
 brds
Москва
сообщений: 3931
#4 Дата 17.04.2023 13:22 Ответ
Ура-Ура-Ура!!!

Хватит сидеть, пошли отдыхать!
 Ptyza
Москва
сообщений: 866
#5 Дата 17.04.2023 14:33 Ответ
Я тоже всех поздравляю!
Жаль - Сэму буквально пару минуток до подиума в полумарафоне не хватило.
Андрюха, отдельное спасибо, что служишь ориентиром!
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#6 Дата 17.04.2023 14:40 Ответ
Поздравляю победителей! Молодцы!
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#7 Дата 17.04.2023 16:59 Ответ
Мои поздравления чемпионам и призерам! Пусть не кончается порох и ягоды

Счастлив в пути
 Ali
Москва СВАО
сообщений: 3451
#8 Дата 17.04.2023 18:22 Ответ
Поздравляю!
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#9 Дата 17.04.2023 18:49 Ответ
Ali, Как сам прошёл дистанцию на двойке? Какие впечатления от места матроса?
 universal
Воронеж
сообщений: 2175
#10 Дата 17.04.2023 19:52 Ответ
# цитата Don:
Что-т Андрюху никто не поздравляет
Мы ж только в догадках, до протоколов-то...
Букмекер-сми Скитулец не освещают )))

Поздравляю победителей и призеров!
 Тим
Рязань
сообщений: 1969
#11 Дата 17.04.2023 20:40 Ответ
# цитата Wayfarer:
Don, спасибо! Поздравим и остальных ветропеременцев!
Пашу с победой в классе Г1М.
Фокиных с победой в классе Г2С.
Серегу с вторым местом в классе К1М.
Валю с Аней с третьим местом в полумарафоне.
Никого не забыл
забыли еще одну участницу, сестру чемпионов мира по сборке Тайменей, второе место, проигрыш от первого 1м 40 сек
всех победивших, поздравления, молодцы!
 
Отредактировано: Тим 17.04.2023 20:42
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19693
#12 Дата 17.04.2023 22:55 Ответ
Оля не только "сестра чемпионов мира по сборке тайменей". Она, на секундочку, за одну ночь (!) проплыла 70 км по Оке (Калуга-Алексин). В однушке.
Да и Вашану всегда открывает одной из первых в сезоне...

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 17.04.2023 22:58
 Ali
Москва СВАО
сообщений: 3451
#13 Дата 18.04.2023 00:07 Ответ
Валерий В, эх хорошо, как в отрочестве - знай греби и капитана слушай. )
Если честно, иногда сбивался, забывался, но брал себя в руки. Результат, конечно, мог бы быть получше, почетного предпоследнего места. Что ж, надо больше и осознанней тренироваться.
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#14 Дата 18.04.2023 19:29 Ответ
Тема должна быть в разделе "Масса". Дону простительно, он не в курсе. Модераторы?
Но - главное! Внимательно изучал материалы сайта "Скитулец" и не обнаружил там темы "Результаты 2023", зато обнаружил откровения аффтора про то, что сайт "никому не интересен, нифига не популярен", и вообще он теперь общается только в "богомерзком фконтакте", имея там 2500 подписчикофф. Для мну () это - конец Скитульца. Всегда с уважением относился к МНТ, а вот теперь, призадумался.
Не буду "обсасывать" своё несостоявшееся "волонтерство", просто никто меня не готов был отвезти на "точку", а спросить оргов было не у кого. Грести не позволило здоровье, но "цепным псом" на ПП-1 вполне мог бы потрудиться, особенно, учитывая приключения Валеры (чистильщика) по спасению "аварийной" девушки... Однако, никому ничего не нужно, да здравствуют герои, сами по своей инициативе, бросающиеся на всевозможные "амбразуры"!
Резюме: "Скитулец" начинает вымирать, нет уже того "духа", оргу всё пофиг, волонтеры (в таких раскладах) вымрут уже скоро. Печально....

Счастлив в пути
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1142
#15 Дата 18.04.2023 20:15 Ответ
скитулец, к сожалению, держался и держится на энтузиазме одного человека, уже семнадцать лет. а мы не молодеем...
 vuk
Пушкино
сообщений: 5272
#16 Дата 18.04.2023 20:20 Ответ
# цитата Hrych:
и вообще он теперь общается только в "богомерзком фконтакте",
Володь, тут как бы происходит одна простая вещь - организаторы общаются там, где сидит большая часть народа. И она явно не на форуме. И сделать с этим ничего нельзя, сколько на вконтактег ни ругайся. Людям там удобнее.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 LeonidS
Зеленоград
сообщений: 1668
#17 Дата 18.04.2023 21:21 Ответ
# цитата vuk:
тут как бы происходит одна простая вещь - организаторы общаются там, где сидит большая часть народа. И она явно не на форуме. И сделать с этим ничего нельзя, сколько на вконтактег ни ругайся. Людям там удобнее.

И да, и нет. В смысле, лично я согласен и не согласен :)

Люди с жизненным опытом и памятью чуть-чуть поболее, чем у рыбки уклейки, прекрасно помнят/знают, что большинство "бесплатных публичных площадок" рождаются, умирают, становятся на какой-то момент популярными, а потом вдруг вообще нахер закрываются :) Ну или их какой-нибудь там "надзор" прикроет...

Поэтому уж точно "дело своей жизни" полностью ставить в зависимость от этих площадок нельзя ни в коем случае! Это просто элементарные правила "информационной/деловой безопасности" :)

Давно многими людьми "проторен" базовый путь: все же основным твоим инфо-ресурсом является твой собственный сайт/форум - т.е. все самые базовые объявления в первую очередь делаются именно там!

А вот дальше, ты можешь параллельно использовать сколько-угодно разных площадок (которые сегодня есть, а завтра их нет) для общения и распространения информации - но при условии, что все они все же вторичные, т.е. ссылаются/апеллируют к основному, твоему личному ресурсу! :)

Отредактировано: LeonidS 18.04.2023 21:28
 vuk
Пушкино
сообщений: 5272
#18 Дата 18.04.2023 21:28 Ответ
# цитата LeonidS:
Давно многими людьми "проторен" базовый путь: все же основным твоим инфо-ресурсом является твой собственный сайт/форум - т.е. все самые базовые объявления в первую очередь делаются именно там!
Это все понятно, конечно, но возможно вопрос еще и в том, что для поддержания всего вот этого нужны ресурсы (желание/возможности/время/деньги/[подставить своё]).

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1142
#19 Дата 18.04.2023 21:34 Ответ
оно, конечно, да, но ведь поддерживается же? и при этом не используется :(((
 LeonidS
Зеленоград
сообщений: 1668
#20 Дата 18.04.2023 21:43 Ответ
Ну, как vuk правильно написал, нужны не только деньги (и он, и я - прекрасно знаем, деньги здесь последнюю роль играют, это просто "копейки").

Я вижу здесь просто "недоосмысление" в плане "стратегического планирования" со стороны Миши. Впрочем, ему виднее, поскольку он уже несколько лет, как совершеннолетний (С) :))
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024