XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Итоги соревнования "Осенняя Протва - 2009"
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 garry
Москва
сообщений: 2967
#1 Дата 27.09.2009 22:50 Ответ
Второе водное соревнование "Осенняя Протва - 2009" состоялось!

Участие в гонке приняли 24 экипажа, в которых состояло 45 человек. Зрителей мне не удалось сосчитать

Результаты соревнования

Общий зачёт (основной)
Место .................. № Экипаж ............................................... Судно ..... Зачётное время
1 ..... 1 Павел (pasha), Надежда (Nadya) .............................. КНБ Истра ........ 1ч 51м 47с
2 ..... 20 Андрей (Wayfarer), Валерия (Pelageya) .................... КНБ Десна ........ 1ч 52м 31с
3 ..... 13 Сергей (Сэм), Анна (Krevetka) ................................ КНБ Варзуга ...... 1ч 54м 59с
4 ..... 11 Дмитрий (ryaboff), Александр ................................. КНБ Свирь ......... 1ч 57м 47с
5 ..... 6 Станислав (Scouter), Сергей .................................... НБ Викинг-4,7 .... 1ч 58м 44с
6 ..... 5 Владимир (Hrych) .................................................... КНБ Маринка-1 .. 1ч 59м 25с
7 ..... 7 Александр (Realist), Вероника (Speedwell), Алёшка ...... КБ Нева-3 ......... 2ч 00м 17с
8 ..... 8 Олег (oleg kosmos), Олег .......................................... КНБ Маринка-1 ... 2ч 04м 38с
9 ..... 17 Александр (karasь), Александра (Сушка), Нина (Рыжая) КБ Таймень-3 .... 2ч 05м 12с
10 ... 4 Валерий, Юрий ........................................................ НБ Викинг-4,7 .... 2ч 08м 07с
11 ... 21 Роман (ex3em) ........................................................ КНК Салютик ..... 2ч 08м 25с
12 ... 22 Юрий (Чайник 76), Дмитрий (Biermann) ...................... КБ Колибри-2 ..... 2ч 09м 55с
13 ... 9 Андрей, Владислав, Андрей ....................................... КНБ Вуокса-3 ..... 2ч 12м 33с
14 ... 2 Сергей (Segrej) ........................................................ КБ Таймень-М1 ... 2ч 18м 19с
15 ... 18 Роман (turist), Максим ............................................. КБ Таймень-2 ..... 2ч 19м 10с
16 ... 24 Эдуард и Светлана (Levran_Aglaja) ............................ КБ Салют-3 ........ 2ч 23м 16с
17 ... 19 Владимир (Starley), Акилина ..................................... НБ Щука-4,7 ...... 2ч 24м 21с
18 ... 3 Валерий (Valery LK), Ирина ........................................ НБ Викинг-3,8 ..... 2ч 26м 25с
19 ... 14 Александр (ShuraSun), Ольга .................................... НБ Викинг-4,7 ..... 2ч 30м 45с
20 ... 12 Алексей (Леха), Павел ............................................. НБ Pointer K2 ...... 2ч 32м 25с
21 ... 16 Владимир (Vld), Марина ............................................ пирога Крапива ... 2ч 33м 11с
22 ... 10 Сергей (Флай) ......................................................... НБ Смена-1 ........ 3ч 00м 46с
23 ... 23 Владимир (Berendey) ................................................ КНК Черёмушки ... 3ч 01м 07с
24 ... 15 Александр (Амиго) ................................................... НБ Северянка-35 . 3ч 04м 44с

Одноместные суда (дополнительный зачёт)
1 ..... 5 Владимир (Hrych) .................................................... КНБ Маринка-1 .... 1ч 59м 25с
2 ..... 21 Роман (ex3em) ....................................................... КНК Салютик ...... 2ч 08м 25с
3 ..... 2 Сергей (Segrej) ....................................................... КБ Таймень-М1 .... 2ч 18м 19с
4 ..... 10 Сергей (Флай) ....................................................... НБ Смена-1 ........ 3ч 00м 46с
5 ..... 23 Владимир (Berendey) .............................................. КНК Черёмушки ... 3ч 01м 07с
6 ..... 15 Александр (Амиго) ................................................. НБ Северянка-35 . 3ч 04м 44с

Победители, ещё раз примите поздравления!

Спасибо спонсорам, предоставившим призы - Мастерской ФМК и Мастерской при ЦДЮТЭ "Черёмушки"!

Спонсорские призы вручены:
- за первое место в общем зачёте - Павлу (pasha), Надежде (Nadya) - два спасжилета, две гермоупаковки и две сидушки;
- за второе место в общем зачёте - Андрею (Wayfarer), Валерии (Pelageya) - сумка-баул, две гермоупаковки и две сидушки;
- за третье место в общем зачёте - Сергею (Сэм), Анне (Krevetka) - две гермоупаковки и две сидушки;
- за первое место в дополнительном зачёте - Владимиру (Hrych) - гермоупаковка и сидушка;
- за второе место в дополнительном зачёте - Роману (ex3em) - гермоупаковка;
- единственному экипажу с ребёнком - Александру (Realist), Веронике (Speedwell) и Алёшке-туристёнку - две сидушки;
- самому глазастому мальчишке, который первый увидел приближающийся к финишу чемпионский экипаж - сидушка.

Огромное спасибо (!) тем, кто помог организовать и провести мероприятие:
- Сергею (Сэм), Анне (Krevetka) и Валерии (Pelageya) - за символические чемпионские медали, изготовленные по их собственной инициативе;
- Михаилу Трускову (MNT) - за очень своевременную помощь в транспортировке водителей-участников с места финиша к месту старта и освобождение разбитой дороги от "подбитых танков" (и всё это несмотря на травмированную руку!);
- Павлу (Nalim) - за встречу на финише всех участников сплава кофе с коньяком;
- Михаилу (slaw120) за предоставление "утешительного" приза (огромная банка мёда с собственной пасеки), а также Инокентию (Zahar) за доставку этого приза (поскольку сам Михаил не присутствовал - был в дальнем отъезде).

Спасибо всем участникам и зрителям!

Если я что-то упустил, забыл, перепутал, прошу меня извинить и поправить/дополнить.

Кто забыл на поляне непромокаемую куртку и термобельё (штаны)?

Общий фотоальбом соревнования

Отредактировано: support 12.07.2010 09:33
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1611
#2 Дата 27.09.2009 23:06 Ответ
всем привет! от команды КРАСНОЗНАМЕНСКА действительно БОЛЬШОЕ СПАСИБО: организаторам, спонсорам, всем участникам, болельщикам, всем кто помогал тягать наши автомобили, конечно спасибо погоде и природе, отдельный респект мастерской ФМК за предоставленную в прокат "Маринку-1". В ближайшее время постараюсь выложить наиболее удачные фото, буду готов поделиться и меняться.
 Scouter
Москва, Строгино
сообщений: 928
#3 Дата 28.09.2009 00:19 Ответ
Здорово провели время!
Особое спасибо всем певцам за песни!
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3104
#4 Дата 28.09.2009 07:15 Ответ

Счастлив в пути
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2710
#5 Дата 28.09.2009 08:08 Ответ
От своего имени и от имени Андрея, который уже умотал в очередной поход, хочу сказать спасибо за эти замечательные соревнования!
Спасибо Сергею за организацию! Соперникам, участникам, бобельщикам, друзьям, всем спасибо! Я в восторге!

Надя и Паша молодцы, Сережа и Аня великолепны!

Ну и конечно же, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
Физкульт привет! Ура! Ура! Ура!

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
 Speedwell
Москва, Жулебино
сообщений: 462
#6 Дата 28.09.2009 08:48 Ответ
Цитата garry:

Кто забыл термобельё (штаны)?


Это Сашка забыл


Всем спасибо, а тебе, Гущин, отдельный огромный респект!
И песни твои очень-очень нра
 ryaboff
Люберцы
сообщений: 5
#7 Дата 28.09.2009 08:49 Ответ
Всем спасиббы за тусняк. Правда мало с кем успели познакомиться, но процесс обязательно продолжится.

Организатору - отдельный респект.
 garry
Москва
сообщений: 2967
#8 Дата 28.09.2009 12:51 Ответ
Цитата Speedwell: термобельё (штаны)?

Это Сашка забыл

Ну теперь они у меня, так что бум чаще встречаться Пишите - когда/куда - подвезу.

А куртка чья?
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#9 Дата 28.09.2009 13:17 Ответ
Урааа!!!
Еще раз поздравляем победителей!!! Это - достойные соперники, не стыдно было отстать на столько
И еще раз спасибо всем: И Сереге, и спонсорам, и фирме-изготовителю медалей за отличную работу, и болельщикам, и Налиму за кофе с коньяком, и всем-всем, кто помогал в трудные и не очень минуты!!!
Отдельное спасибо городу Краснознаменску за такой сплоченый коллектив! Приятно смотреть (выложили бы сюда ваше стихотворное творение, а то не успели запомнить)

Отредактировано: Сэм 28.09.2009 13:17
 Anna
Moscow
сообщений: 2183
#10 Дата 28.09.2009 13:22 Ответ
Цитата Сэм: выложили бы сюда ваше стихотворное творение

Да, да, пожалуйста, если можно, - стих...
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2710
#11 Дата 28.09.2009 14:20 Ответ
Сэм, присоединяюсь к словам Сережи!
А от себя хочу сказать... Как же это классно! Не второе место, призы и медали - нет... Никогда не участвовала в соревнованиях, и наврядли буду (кроме Протвы) - именно потому, что это - не соревнования в обычном понимании этого слова.
Спасибо вам за то, что вы есть, спасибо активистам, которые готовы были бросить дела, заботы, дом, чтобы встретить, напоить кофе, отдать кусочек своей души..., снова спеть, улыбнуться, сделать мир ярче... Потому, что вы есть - есть жизнь, уходят проблемы на задний план, и хотя бы ненадолго, на несколько дней, мир меняется к лучшему!
Надька, Анька, ребята, вы - молодцы! Я горжусь вами и радуюсь вашим победам и достижениям, и никакие места не имеют значения, когда существует - дружба!!!

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
 Nadya
Москва
сообщений: 294
#12 Дата 28.09.2009 14:56 Ответ
Цитата Pelageya: Сэм, присоединяюсь к словам Сережи!

Pelageya, присоединяюсь к словам Леры!

Спасибо Паше, за то что согласился быть моим капитаном и оправдал мои ожидания!
Спасибо Лере, Андрею, Сереже и Ане за достойное соперничество! Только благодаря вам мы смогли побить прошлогодний рекорд.
Спасибо всем за то, что приехали! Очень приятно было видеть столько много друзей и знакомых, слушать знакомые песни, сидеть вместе у одного костра, вспоминать походы и т.д.
Сергей! Огромное спасибо, что ты придумал и организовал эти соревнования!
Без тебя всего этого просто бы не было!
ЗЫ. Паш, ты настоящий МАНЬЯК, в лучшем смысле этого слова!
Лер, я тоже тобой горжусь!

Отредактировано: Nadya 28.09.2009 15:50
 pasha
Химки
сообщений: 852
#13 Дата 28.09.2009 15:56 Ответ
Спасибо всем участникам, зрителям, болельщикам!!!! Всем кто приехал или хотел приехать! Спасибо Гущину (admin) за свое детище, за то что умудряется собрать СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ вместе . Вобщем спасибо тебе Сергей!
Команде из Каснознаменска приветище! Ребята вы просто СУПЕР!!! ВЫ КОМАНДА!! На вас правда очень приятно смотреть. Молодцы!
Спасибо соперникам за достойную конкуренцию. За здоровый спортивный азарт, за интригу гонки .
Наде спасибо , ты Надежда ... НУ ВААААЩЕЕЕЕ!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ!!!
 garry
Москва
сообщений: 2967
#14 Дата 28.09.2009 17:30 Ответ
Открыл общий фотоальбом соревнования. Кто фотографировал, может разместите там свои фотки? Макс. размер - 1024 пикселя, вес - 300 кб, опубликованы будут не сразу - общий альбом требует премодерации.

Так чья забытая на сосне куртка лежит теперь у меня дома?

Отредактировано: sergus 28.09.2009 17:31
 Nalim
сообщений: 1686
#15 Дата 28.09.2009 19:40 Ответ
Ещё раз огромное СПАСИБО всем-всем-всем:
Сергею ( garry) за профессиональную организацию и проведение "Протвы" (Серега! ты прямо светился весь!);
Володе (Hrych) за персональное исполнение мне "новорожденной" песни (Володька! видел бы ты себя в эти минуты!);
ребятам - призерам и просто участникам - за адреналин и азарт;
ребятам - ехавшим со мной в Москву в субботу вечером - за теплую компанию;
всем остальным, персонально не упомянутым - за теплую душевную атмосферу ПРАЗДНИКА.
Ребята! Вы все - самые лучшие! Ваш Налим.
P.S. Уже подумываю над тем, чем поить участников на следующей "Протве"...
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3104
#16 Дата 28.09.2009 19:46 Ответ
Ну, Паша, ты сказал! Харашо! НО...
Ты не думай чем поить, а подумай, как бы поучаствовать в качестве гонщика (пусть и матрасного). И будуть тебе совсем другие осчучения

Счастлив в пути
 Nalim
сообщений: 1686
#17 Дата 28.09.2009 19:58 Ответ
Цитата Hrych: подумай, как бы поучаствовать в качестве гонщика (пусть и матрасного)

Володь, это немножко не в тему (надеюсь, Сергей не обидится), но я думаю о том, чтобы на следующей "Протве" напроситься к кому-нибудь в матросы... али в капитаны...
 Realist
МОобл, Люберцы
сообщений: 332
#18 Дата 28.09.2009 20:39 Ответ
Володь, а кто же тогда нас будет поить чудесным кофе и каждые 5 мин предлагать коньяк???
Кстати, Паша, большое спасибо за этот самый кофе, он очень в кассу пришелся, особенно супруге.
не удержусь от респектов:
Володь тебе отдельное спасибо за соревнование в соревновании
а всех остальных благодарю за новую для меня атмосферу праздника на воде и на берегу тоже
Garry, идея отличная, исполнение на уровне, молодец!
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3104
#19 Дата 28.09.2009 21:32 Ответ
Нда, Саш, вы тоже мне устроили "гонку в гонке", никак от вас не мог удрать, а потом ваще

Счастлив в пути
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1611
#20 Дата 28.09.2009 22:30 Ответ
всем привет! kosmos на связи. с разрешения автора и по просьбе участников форума публикую его экспромт...

Глянь, осень золотая как картинка
И вновь с друзьями собираемся в поход
Два экипажа нас "Вуокса" да "Маринка"
за нами краснознаменский народ!

Клуб "Сполохи" был в Заполярье создан
То было ровно десять лет назад
Нам путеводные, что на погонах звёзды,
Спаял нас космос, пятерых ребят

Там в городе заброшены заботы
Сорвал вновь с места "Ветер Перемен"
Проблем служебных тьма, рутинная работа
Сегодня гладь речная им взамен

Олег Левандовский
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024