XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
интересует Челозеро на границе с Архангельской областью
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Артем
#1 Дата 24.08.2018 00:52 Ответ
Доброго времени суток, собираемся с друзьями посетить Челозеро которое расположено на границе с Архангельской областью, по опросам знакомых говорят там есть достаточно глубокие лужи, а транспорт у нас легкие кроссоверы, вопрос : есть ли у Вас возможность забросить на место или сопроводить на всякий случай? и сколько это будет стоить? Если Вас не затруднит и заинтересует предложение пожалуйста сообщите ваше решение на телефон 89775202240, есть ватсап, вайбер, телеграмм. заранее спасибо.
 zhekaden
Вербилки
сообщений: 307
#2 Дата 24.08.2018 14:14 Ответ
В те места можно запроситься либо из Архангельской области, от станции Унежма,
либо из Карелии, от Надвоиц далее на Валдай и дальше.
По поводу качества дорог и заброски из Карелии можно связаться либо с Водлозерским парком, либо с Зотиковым Александром из Надвоиц. Он на Нюхчу людей забрасывал, а это как раз в ту сторону и как раз по дороге, что проходит мимо Челозера.
Бывал в тех местах неоднократно, на участке от Унежмы до Нюхчозера - дорога как раз проходит мимо Челозера, и на участке от Валдая до Надвоиц.
На первом участке дорога - укатанный грейдер, буханка проходит спокойно. Но если дорога пересекает ручей, а там такое может быть... Тут уж от машины зависит.
На втором - спокойно проезжает легковуха.
 Former
SPb
сообщений: 389
#3 Дата 24.08.2018 17:21 Ответ
До Валдая дорога нормальная, автобус ходит. А дальше местами разбитая лежневка, два года назад, перейдя Выгозеро на лодке, в Валдае походил по дворам, нашел человека с нивой, и он меня к Сумскому мосту отвез. Так по дороге он раз 10 останавливатся и ходил смотреть как проехать лужи. Явно не для паркетников дорога.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024