XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
ищу попутчиков на воду с 30 апреля по 10-12 мая 2007г.
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Евгений
Москва
сообщений: 3
#1 Дата 10.03.2007 17:30 Ответ
Двое водников (муж с женой 38 и 35 лет) готовы присоединиться к вод. походу (не выше 2 к.с.) на майские праздники. Опыт - 5 лет,2к.с.: байдарка, катамаран; более 20 лет спортив. вод. туризм, 4 к.с.: байдарка, катамаран, каяк. Пойдём на 3-ёшке "Вуокса". Вся снаряга есть. Колёс нет. Хотим что-то южнее Москвы, и тем более Карелии и Питера. Срок с 30 апреля по 8-12 мая (не менее недели). Хоть и москвичи, но без "понтов". Поэтому ищем или таких же "москвичей", или жителей других, не "столичных" городов - в жизни достали "надутые" столичные жители. Идём отдохнуть, по общаться с интересными и добрыми любителями природы и просто романтиками. Ну и хотелось бы конечно ещё и спортивности, но в данном походе это для нас не главное - главное хорошая, красивая река и "душевная" команда. Можем предложить свои варианты куда пойти (проверенные и пройденные). Готовы встретиться в выходные для обсуждения и знакомства. ВСЕМ ИНТЕРЕСНЫХ МАРШРУТОВ, НАДЁЖНЫХ ДРУЗЕЙ И ПОМЕНЬШЕ КАРЯГ В ДНИЩЕ! тел.8-905-519-54-16.

***
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#2 Дата 10.03.2007 17:34 Ответ
в жизни достали "надутые" столичные жители

В походах вроде такие не встречаются, я не видел по крайней мере
А не хотите по Тверской обл. погрябать? Я вот ещё в прошлом году маршрутик предлагал, так и не состоялся тогда...

Отредактировано: sergus 10.03.2007 17:38
 Наташа
Москва
сообщений: 270
#3 Дата 11.03.2007 11:42 Ответ
Цитата: Евгений
Можем предложить свои варианты куда пойти (проверенные и пройденные).

а предложите
 TDima
Зеленоград
сообщений: 279
#4 Дата 12.03.2007 16:58 Ответ
Цитата: Sergei
в жизни достали "надутые" столичные жители

В походах вроде такие не встречаются, я не видел по крайней мере
А не хотите по Тверской обл. погрябать? Я вот ещё в прошлом году маршрутик предлагал, так и не состоялся тогда...


Авантурный маршрутец-то! )))
Интересно, если все таки собиретесь, услышать по окончанию коментарии, увидеть отчет.

Отредактировано: TDima 12.03.2007 17:00
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#5 Дата 12.03.2007 17:09 Ответ
TDima, не ново, ты это ещё в той ветке высказывал. Имхо основная трудность этого маршрута - собрать состав. В основном народ работает и больше трёх дней в мае не имеет, а брать отпуск ради тверских речушек врядли кто захочет.
 TDima
Зеленоград
сообщений: 279
#6 Дата 13.03.2007 12:00 Ответ
Цитата: Sergei
TDima, не ново, ты это ещё в той ветке высказывал. Имхо основная трудность этого маршрута - собрать состав. В основном народ работает и больше трёх дней в мае не имеет, а брать отпуск ради тверских речушек врядли кто захочет.


Для прохождения этого маршрута нужно только время и состав в 2 человека. Проблемы с командой начинаются тогда, когда идешь хоть какую-то категорию (страховку надо обеспечивать).

Я на первые майские планирую Осуга-Тверца идти. По этому маршруту еще не ходил. Километраж нормальный, так что не полный матрас получится.
Пока планируем 2 лодками идти.

Отредактировано: TDima 13.03.2007 12:11
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#7 Дата 13.03.2007 12:47 Ответ
Я на первые майские планирую Осуга-Тверца идти. По этому маршруту еще не ходил.
Сходи, нормальный маршрутик, в позапрошлом году убедились.

Отредактировано: support 05.12.2009 00:42
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024