XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Помогите рационально рассчитать время в пути от восточного Подм. до Колы (Мурм.)
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1155
#21 Дата 15.03.2024 13:03 Ответ
# цитата TANSTAAFL:
ехать по платнику сильно легче.
ну это да.

хотя тоже... всякое бывает. один мой знакомый наоборот предпочитает м10. там, говорит, то скорость снижай, то повышай, то переход, то светофор, то перестроиться надо... чувствуешь течение жизни :))) а по м11 что - педаль в пол и одни ёлки вокруг мелькают, так и заснуть за рулём недолго :)))

но из моих знакомых автолюбителей он один такой :)
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1155
#22 Дата 15.03.2024 13:06 Ответ
# цитата Linden:
дорога через Пудож извилистая и узкая, тащится фура и не обгонишь.
оно да, только дорога там пустая, фур замечено не было. ну, или с обгоном проблем не было, не помню уже. в общем, ни разу за фурой не плелись, ни туда, ни обратно.
 Linden
Москва, ЮВАО
сообщений: 4576
#23 Дата 15.03.2024 13:22 Ответ
# цитата фыва цукен:
оно да, только дорога там пустая

Да, машин мало и живописно, но какие-то тихоходы местные попадались. Там хорошо, если не торопишься. Заезжали на шлюз, в Вытегру на подлодку, на Андом-гору - пару раз неподалеку там ночевали на берегу Онежского оз. (правда, теперь таблички-заказник-штрафы). И вообще по пути много интересных местечек, часть из них мы посещали зимой, в какие-то лютые морозы, брррр!

Отредактировано: Linden 15.03.2024 13:53
 TANSTAAFL
в лесу
сообщений: 415
#24 Дата 15.03.2024 13:54 Ответ
# цитата фыва цукен:
наоборот предпочитает м10

как вспомню вечное стояние в В.Волочке... и еще ухабы под Торжком.
как раньше говорили - она кое-где Е105, местами М10, а остальное - трасса на Выдропужск. Хотя давно там не ездил, с тех пор как платник заработал. может ухабов стало меньше. но В.Волочек вряд ли изменился. А так да - там и пейзажи поразнообразнее и места очень красивые проезжаются, в отличие от платника. Но если надо "из А в Б", то нет.
 поморъ
Петрозаводск
сообщений: 611
#25 Дата 16.03.2024 15:00 Ответ
# цитата Sergunya:
Еще отличный рыбный магазин с приятными, на остальном фоне, ценами - тоже всегда стараюсь заехать - yandex.ru/navi/?ll=34.263821...
от форелеводов наших мнение - у Федоренко рыба самая конкурентоспособная (он у нас в этом пожалуй №1) именно из-за цены, а не из-за качества. Но это за что купил, за то и продаю, я сам такую рыбу не ем вообще.
 Юрий Ивакин
Электросталь МО
сообщений: 134
#26 Дата 19.03.2024 08:07 Ответ
Ребята-всем спасибо за подробные советы-извиняюсь что не отвечал-приболел немного
Вобщем я понял-в идеале нужно 3 дня, буду думать как это сделать
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024