XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
События, люди ...
Новая тема  
Автор Сообщение
 nkv
ФРГ
сообщений: 3347
#401 Дата 30.05.2020 23:54
Мне тут уже попеняли на неправильную "прописку" , но мне по душе пункт 2

-Движемся в пространстве и во времени. Согласно законам жизни.
- А куда?
-Откуда я знаю. Тайна веков.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5283
#402 Дата 30.05.2020 23:55
Капитан-фотограф, я хочу донести следующую мысль. Договариваться надо, когда ты хочешь делать дело. Когда у тебя есть некоторые сложности, которые договором можно преодолеть. И в этих случаях, если дело делать таки нужно, то некоторые мнения по поводу, как дело должно делаться и некоторых деталей этого делания можно засунуть в жо.
А тут, на форуме, есть всего лишь мнения по поводу чужих поступков. Которые уже произошли и мы к ним отношения не имеем вообще никакого. Так, языками почесать вышли. И мнения по поводу чужих дел договором вряд ли исправишь. Потому, как голова - предмет темный и у каждого свой.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Отредактировано: vuk 30.05.2020 23:56
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19714
#403 Дата 31.05.2020 00:02
цитата vuk:
Так, языками почесать вышли. И у нас тут не дела, а мнения по поводу чужих дел.

Именно так. И изначальный вопрос вполне пустяковый, сказать по правде, совершенно для нас не важный. А предложение моё последнее - и вовсе шуточное. И каждому, НИЧЕГО НЕ СТОИЛО согласиться. Только самость свою совсем немного придавить. (А я таки - придавил, поставив именно чужое мнение первым пунктом.) Но никто, НИ ОДИН - этого не сделал. Я, честно говоря, немножко не ожидал. Честно. Но никогда ещё фраза "отрицательный результат - тоже результат" не была ещё такой содержательной...

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 31.05.2020 00:09
 vuk
Пушкино
сообщений: 5283
#404 Дата 31.05.2020 00:08
цитата Капитан-фотограф:
И нам, каждому из нас, НИЧЕГО НЕ СТОИЛО согласиться.
Не согласен. Это стоит самого главного, что у человека есть - его восприятия действительности. Но когда от этого ничего не зависит, изменять это восприятие никто не будет. Ни кто-то другой, ни ты в том числе. И удивляться этому нечего.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19714
#405 Дата 31.05.2020 00:10
Я не предлагал менять башку. А всего лишь 2 буковки на клавиатуре ткнуть. Чтобы эта ветка наконец закончилась, пусть фиктивным, но согласием.

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 31.05.2020 00:11
 vuk
Пушкино
сообщений: 5283
#406 Дата 31.05.2020 00:14
цитата Капитан-фотограф:
Чтобы эта ветка наконец закончилась, пусть фиктивным, но согласием.
А зачем она нужна, эта фикция? И кому? Ты хочешь, чтобы люди начали врать себе?

А если хочется завершить тему, на это администрация есть, можно попросить закрыть.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19714
#407 Дата 31.05.2020 00:18
Ну ладно, я опять спать пошёл, идея не прокатила.

цитата a1ex:
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!

Это моё частное мнение.
 Ali
Москва СВАО
сообщений: 3451
#408 Дата 31.05.2020 00:44
Я, это, Бродского, не читал, а вот ГК , УК, ПСБУ... почитываю. Забор, это, есть имущество, отраженное на балансе школы № 189. Напрасно администрация не выступила с гражданским иском об возмещении ущерба. Была бы материальная польза для народного просвещения, а так только для "прогрессивных художников".
Ius est ars boni et aequi, cives!!!
 usb-mode
Москва
сообщений: 3933
#409 Дата 31.05.2020 09:26
А я бы подписался под обоими пунктами. Да только, похоже, это бессмысленно
цитата PK:
если сдавать позиции, переосмыслив случившиеся события, то надо отходить дальше. Либо мы за торжество закона, либо нет
Я против торжества закона, я за торжество здравомыслия
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1128
#410 Дата 31.05.2020 10:05
цитата usb-mode:
Я против торжества закона, я за торжество здравомыслия
Помню как то читал что то из истории государства Российского ...дык там описывалось как крестьяне приходили к барину , дабы он рассудил их спор или конфликт . И барин завсегда спрашивал : " Как вас судить , по закону , аль по совести ?" И крестьяне почему то всегда отвечали : " По совести , батюшка , по совести...ну его , энтот закон..." Похоже с тех пор отношение к закону на Руси не изменилось ....или законы не изменились
 админ
Мск
сообщений: 254
#411 Дата 03.06.2020 16:35
Как и с аналогичной соседней веткой, призываю не развивать подобные "околополитические" темы.
Ветку закрыл. Будут возражения - прошу мне в личку, обсудим.

Отредактировано: админ 03.06.2020 16:36
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024