XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Река Лахость 8-9.07
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Ouzer
Москва
сообщений: 1713
#61 Дата 15.05.2023 19:50 Ответ
# цитата погонщик мулов:
впечатление от лесного  участка перед Г. Ямом было сильно подпорчено толпой праздношатающейся публики
только что вернулся с Лахости, видел лишь 4рех рыбаков на всем пути от Стогинского, нам с пакрафтиком очень понравилась такая веселая безлюдная речка, был первый раз на ней.
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1115
#62 Дата 15.05.2023 20:52 Ответ
# цитата Ouzer:
только что вернулся с Лахости
Как там с водой сейчас ?
 Ouzer
Москва
сообщений: 1713
#63 Дата 15.05.2023 21:31 Ответ
# цитата погонщик мулов:
Как там с водой сейчас ?
Сравнивать с "другими разами" не могу, мне показалось, все хорошо. Нигде пешком не шел, все течет, быстринки работают и местами даже пакрафтик по волнам на сливах говорил "плюх-плюх-плюх" При этом камушки и мели местами показались, их интересно объезжать. Несколько жаль, что такая короткая речка, частично еще Которосль красот сосновых добавила, по погоде солнечной, но все равно, меньше двух дней...надо попробовать как-нибудь повыше Стогинского залезть, только бы арматуры не насобирать, в том же Стогинском, оказывается, 2 моста, через сломатый я осторожно проезжал...как и все старые свайные места осматривал и проводил-обносил даже.
P.S. фоток почти не делал, пытался видео снимать, но вот, например, вид на реку от поляны с пленочной баней, может поможет сориентироваться - быстроток на перекате есть, но ничего брюхо не цепляет(если явные препятствия обруливать)
 
Отредактировано: Ouzer 15.05.2023 22:13
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024