XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Щукарь-380 от ТТ
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Макс_И
СПб
сообщений: 49
#301 Дата 06.04.2022 17:02 Ответ
# цитата Андрей Sonar:
Но если была договорённость, то её, конечно, нужно исполнить. С кем договаривались, кому посылали фотографии? Максим - человек новый, на производстве тоже много новых людей - могли и не знать.
Не могу сказать с кем договаривался, письма с ящика info шли.
Потом дали координаты Карины, потом писала Анна, потом Екатерина, потом Максим. Все предыдущие соответственно пропадали до Максима.

# цитата hunter-turist:
Макс_зеленый, а сколько они за ремонт запросили?
Запросили 5 тыр, это было до НГ еще. Вроде гуманно. На баллон двухстороннюю заплатку я и сам бы мог поставить, а вот с перегородкой не уверен, там по-хорошему расклеивать и вынимать старую нужно было.
Ремонт пришлось сделать на стороне, теперь уже за 7тыр, так что вопрос решен, но осадочек остался. В ремонте ТТ я бы был больше уверен.
 kompmen
Урал
сообщений: 161
#302 Дата 23.04.2022 11:38 Ответ
Испытал Щукаря с вкладным дном на воде . Остойчивость стала чуть меньше , но не критично. В лодке сидеть комфортнее , Шел среди льдин, с сильным встречным ветром, снег пролетал иногда , короче жесть . Скорости по ощущениям добавилось, хотя текуха , но встречный ветер был сильный половина маршрута
   
Жаворонок L , Журавль XL. Стабилизаторы курсовой устойчивости на байдарки и пакрафты .
Отредактировано: kompmen 23.04.2022 11:41
 Сергей 38091
#303 Дата 29.03.2024 18:14 Ответ
Кто подскажет сколько в среднем ждать каяк щукарь 380 с момента оплаты???
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024