XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Помогите с выбором байдарки (Викинг vs Хатанга).
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 дед Мазай
средняя полоса
сообщений: 1171
#61 Дата 17.01.2017 13:27 Ответ
Маринка и Даша, конечно, суперлодки. смущают габариты упаковки и,конечно, цена. а вот сборка каркаса - не проблема - таймень двушку собирал один за полчаса.

dum spiro spero
 Vld
Москва
сообщений: 491
#62 Дата 17.01.2017 14:18 Ответ
У меня на Т2 рекорд был 37 минут , быстрее никак :( Говорят , для скоростной сборки Тайменей следует брать максимально ушатаные , но целокаркасные экземпляры :)
Что до габаритов упаковки - в неё кроме собственно байдарки влезает килограмм 15-20-25 снаряги/шмота .

О надувнухах - познакомьте с кем-нибудь прошедшем на надувнухе Большую Лабу без обносов . С экипажем КНБ сделавшем это знаком :) . Трям , пороги не заканчиваются на третьей категории !!!

Meet You Outdoor !
Vld
 дед Мазай
средняя полоса
сообщений: 1171
#63 Дата 17.01.2017 15:15 Ответ
цитата Vld:
У меня на Т2 рекорд был 37 минут , быстрее никак :( Говорят , для скоростной сборки Тайменей следует брать максимально ушатаные , но целокаркасные экземпляры :)
Что до габаритов упаковки - в неё кроме собственно байдарки влезает килограмм 15-20-25 снаряги/шмота .
да все понятно))). просто в автономное соло неохота тащить кучу железа, инструмент. тут по принципу кувалды - прочно, просто, надежно.

dum spiro spero
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19582
#64 Дата 17.01.2017 15:27 Ответ
Вот ещё какой совет можно дать. Позвоните Сергею Макарову из Голубой капельки. Он надувнушками торгует и тюнит и в прокат даёт, и Хатанга с Викингом - из самых любимых его лодок. Вот уж кто всё может со знанием дела объяснить. И поговорить на тему лодок он всегда готов, но надо именно по телефону. Кстати и купить у него тоже можно - вполне адекватный дилер всего этого.

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 17.01.2017 15:28
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024