XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
ПВД 3 октября
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Дмитрий С
сообщений: 742
#1 Дата 28.09.2015 21:32 Ответ
Предыстория. Уже 2 года мы с Володей (cuks66) чистим трассу для лыжных покатушек 66км-Вяткино-Львовская (Гривно) с вариантами на Колхозную, Весеннюю, Кресты.

В субботу хочу прогуляться 66 - Львовская или в обратную сторону,с целью оценить что за лето упало и много ли надо пилить. Всего километров 30. Выйти думаю не поздно, чтоб пройти засветло. Подробности - в личку.

З.Ы. Зимой на лыжи так же попутчики приглашаются (оставьте координаты кого интересует)

Отредактировано: Сэм 30.09.2015 09:35
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19724
#2 Дата 28.09.2015 21:41 Ответ
Очень возможно, что присоединюсь. Спишемся ближе к субботе.

Это моё частное мнение.
 Дмитрий С
сообщений: 742
#3 Дата 04.10.2015 07:28 Ответ
ПВД прошел успешно. Спасибо участникам за приятную компанию, природе за отличный день.
Лыжный маршрут, на данный момент уже в хорошем состоянии (не хватает только снега, а так все хорошо) - где-т мы почистили, где-то (неожиданно) в этом году просеки лесники расчистили (зря, конечно, квадрики поедут).
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19724
#4 Дата 05.10.2015 00:30 Ответ
Хорошо погуляли. Протопали 28 км, да ещё попиливали
В лесу много неожиданно хороших троп, дорог и просек. И Дима всех их знает!

Это моё частное мнение.
 cuks66
г.Щербинка, Новая Москва
сообщений: 1767
#5 Дата 05.10.2015 04:15 Ответ
В воскресенье еще раз туда съездил со стороны Толбино (Молодежного), зачистил разобранную жд ветку: весь крупняк поперек тропы распилен, а джунгли слегка прорежены мачете до кожуха мотовоза.
 Дмитрий С
сообщений: 742
#6 Дата 10.10.2015 20:44 Ответ
Сходил сегодня (10.10) Кресты-66 км. 34 км. 7 часов ходу. В целом можно зимой на лыжах, местами бревна лежат, но не смертельно. часть маршрута по старой трассе кольцевой железной дороги. Местами лес сказочен (золотая осень под снегом, свежезамороженные грибы (белый, подосиновик, 4 подберезовика)). Двухметровая хата бобра. Два момента не радуют 1. от станции Кресты до леса почти полтора километра по промышленным задворкам. 2. не нашел способа обойти Новогромово, пришлось идти через поселок.
Радует в Кресты сейчас можно легко заехать из Москвы (Теплый стан) автобус раз в пол часа, соответственно и выехать просто, автобусную остановку разведал.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024