XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Возьмите меня новичка с собой!
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Taburchina
Жуковский
сообщений: 16
#21 Дата 18.08.2014 21:53 Ответ
my precious, спасибо
erivanych35, Zindolog, понимаю, я сегодня вечером опять на озеро пошла. В первый поход на пару гребков устойчивости хватало, сегодня в два раза больше)) как бы там ни было, но мне нравится эта прогрессия Я очень надеюсь, что рыжий цвет волос мне поможет, весло хорошее, надо наверное научиться "втыкать" правильно... или что там еще. вроде вертикально гребу, дык меня разворачивает, а если потихонечку то вроде нормально иду. Но я потихонечку долго не удерживаю понимаю кнешно подучиться надо, но похоже это реальнее делать зимой А сейчас, энергии полно, пока еще тепло "я вольный ветер")) Правда, стараюсь. Я вот как раз весьма самокритична, но в позитивной манере
 Taburchina
Жуковский
сообщений: 16
#22 Дата 18.08.2014 22:04 Ответ
Сегодня правда вместо упора была бутылка, намного лучше чувствуется лодка
 erivanych35
М.О
сообщений: 977
#23 Дата 18.08.2014 22:29 Ответ
Юля. Зря ты учишься грябать самостоятельно. Потом будет трудно переучить. Тебе надо сходить с знающими людьми.Желательно в бассейн. Они подскажут и направят. Или как я не правильно грябаю и это уже привычка при чем пагубная, примерно как курить. Михаил у Юли весло 2 метра 2 сантиметра и 50 миллиметров.
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#24 Дата 18.08.2014 23:24 Ответ
цитата Taburchina:
пока еще тепло "я вольный ветер"))
цитата Taburchina:
Уж оч не терпится!

Вот, можно присоединиться.
По крайней мере два инструктора на маршруте гарантированы. Опять же, сразу станет ясно - надо "лезть в каякинг" (т.е. идти в ванну к учителям и дальше ломать шею на N кы сы), или хватит "матрасного водосплава".
цитата Taburchina:
рыжий цвет волос мне поможет
Да, компания чисто мужская, куча внимания и "особотщательная страховка" обеспечены

Счастлив в пути
 Taburchina
Жуковский
сообщений: 16
#25 Дата 19.08.2014 07:07 Ответ
Hrych, благодарю, очень заманчивое описание Эх, если бы это был конец августа. А в сентябре я буду уже трудиться. Хотя всякое может быть..
erivanych35, подкинь телефон может и сгоняю
 Taburchina
Жуковский
сообщений: 16
#26 Дата 19.08.2014 07:34 Ответ
erivanych35, я точно тебе скажу про привычки, здесь самое главное мотивация!

Отредактировано: Taburchina 19.08.2014 07:35
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024