XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Ищу работу свыше 50 тыс./месяц
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2712
#21 Дата 25.04.2014 12:58 Ответ
цитата михрюн:
Лероцентричности Мироздания
У меня выработался стойкий иммунитет к твоим колкостям. Попросту говоря привыкла

Тем не менее, тема моя, и я в ней хозяйка. По существу вообще можно в личку, а здесь вы самый настоящий флуд и развели.

И я же выше написала - флудите на здоровье, разрешаю.
А вот на какие-то еще, тем более провокационные, вопросы отвечать больше смысла не вижу. Что и обозначила.

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
 михрюн
Балашыха, МО
сообщений: 1407
#22 Дата 29.04.2014 19:19 Ответ
Да не колкости ето - а наблюдения. тебе не нужно - м.б. кому другому пригодяцца.
про образование "управленца" - и попросту "менеджера" - говорил. в личку - пока не надо - именно потому, что Мир не "Лероцентричен".

хочешь управленческую работу - пожалуйста. их есть. (помним про твою "ответственность").

заходишь на сайт гостендеров. выбираешь область - в которой ты сможешь "управлять". выбираешь среднего размера объект (от 100 до 500 млн - т.к. маленькие неинтересны, а большие не потянешь). и предоставляшь мне свои соображения - область возможных решений реализации - пусть по всего нескольким параметрам - требуемое качество (с учетом времени "службы"), сроки, бюджет, аргументированное мнение по всему множеству возможных решений, наилучший, наихудший, оптимальный (для тз) и усредненный сценарий, определение "реперных" точек для "крайних" управляющих воздействий.

вэлкам.
поддержу.

зы. кстати, строительства ето тоже касаецца. а так - тыкай в любую область

С уважением...
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024