XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Ролики :)
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Wayfarer
Москва
сообщений: 5607
#21 Дата 16.04.2009 10:00 Ответ
А чего тут выяснять? Конечно же ВЕЛОСИПЕДИЩЕ! Ролики только по одному показателю выигрывают - габариты. Многие просто не могут себе позволить велосипед - ставить некуда.
Это моё ОБЪЕКТИВНОЕ мнение
 Ber
Россия, МО, г. Коломна
сообщений: 331
#22 Дата 16.04.2009 10:15 Ответ
Wayfarer, Здравствуй, Андрей.
Зря ты. Я на роликах не катаюсь, только поскольку в Коломне негде - асфальта мало(и жалко выглядят эти потуги в провинции), а в мск, как-то Юльку сопровождал она по скорости уступала не больше, чем в 2 раза, особенно там, где начинался слалом между прохожими )
Ну и тренирует это боле разнообразно, и ролики с собой на рабу можно брать, и много еще всего. Ну и красиво это очень смотрится в мегаполисе ) Просто эстетика другая, урбанутая )

Всегда свой, Бер.
 pasha
Химки
сообщений: 852
#23 Дата 16.04.2009 10:33 Ответ
Гы, да у роликов и колес больше.
 plim_plim
Красногорск
сообщений: 40
#24 Дата 16.04.2009 16:35 Ответ
велик за городом, ролики в городе!!!
 Levran_Aglaja
г.Рязань
сообщений: 226
#25 Дата 16.04.2009 16:44 Ответ
О чём спорим? Всё хорошо, когда используется, а не лежит на балконе и т.д. Коломна уже ближе к Рязани... Думаю надо восстановить старую мысль...

Не преумножай сущностей больше, чем можешь унести! Закон сохранения действует даже там, где и сохранять нечего. НАС ЛЕГИОНЫ! - А НАС РАТЬ!
 Радость
Москва
сообщений: 1147
#26 Дата 17.04.2009 12:50 Ответ
С вами хочу! Ролики есть! Вела нет, но на ВДНХ можно в прокат взять. Ролики на ВДНХ брать не советую - они плохие, зачем ноги зря мучить!


У меня на примете есть маршрутик, подходящий для совместного катания роллеров и велосипедистов.
Маршрут красивый, особенно вечером, проходит через весь город, вдоль Москвы реки.
Асфальт хороший, (мною проверено неоднократно ), что немаловажно для роллеров.
Протяженность около 25 км.
От Нагатинской набережной (м. Коломенская) до пешеходного моста у м. Киевская.
 plim_plim
Красногорск
сообщений: 40
#27 Дата 12.05.2009 11:50 Ответ
Есть предложение покататься завтра после работы на ВДНХ. Катаюсь я и Лера. У неё роликов нет, так что будем брать плохие ролики в прокат, к сожалению.

Радость, по поводу маршрута - я с удовольствием, ролики есть, пиши мне с предложениями когда.
 Helgita
Москва
сообщений: 7
#28 Дата 18.05.2009 11:02 Ответ
Привет, девчонки! Я бы тоже с вами покаталась, давно собираюсь.
plim_plim, у тебя аська есть? Так удобнее скооперироваться в течение дня! Пиши мне: 388-652-108 Оля
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024