Экстремальный портал VVV.RU

На главную страницуМастерская ФМК
предоставила призы
для победителей соревнования
«Осенняя Протва - 2017»
Ермак 540. Семейный корабль для гладкой воды. Хотелки и вообще.
Форум > Снаряга > Ермак 540. Семейный корабль для гладкой воды. Хотелки и вообще.
Автор Сообщение
 ZindOlog
Москвач
посмотреть личный профиль
#1 Дата 10.07.18 11:35 Ответ
цитата vicom:
Побывал в Вольном ветре, смотрел Ермак 540, надули, качество ПВХ класс, не знаю даже на что похоже, чем то резину по эластичности напоминает (оранжевая).
В целом интересная лодка, проста, отсеков 2, на вопрос, дак как бы мало, ну надо вклеим. Лик трос до кормы не доклеен, ответ там под вещи место, ну надо вклеим. Мне показалось, что на фото в интернете, на сайте, она более закаячена и более узковата что ли. А в живую, оконечности низковаты и коротки, не было возможности посмотреть со стороны. Конечно взглянуть бы на воде под загрузкой и веслами, надеюсь сотрудники компании соберутся и отснимут нормальный материал про свою продукцию на воде, а не в офисе. Пластиковые вставки в носу и корме опционал спорный, для полностью надувной конструкции, лишние детали особо не влияющие на ходовые характеристики.Смотрел с прицелом под моторчик. Вкорячить можно с усилением по бортам. Будем ждать видеоролик.

Про ликтрос подлиннее - наверное да и именно в стандарте. Я не видел в живую 540-й правда. Поробую сегодня обсудить.
Про 2 емкости я уже поднимал вопрос, чтоб 4 было по умолчанию, поскольку именно "семейный корабль". Сегодня же выясню "политику партии".
Про видео на природе - есть проблема в смысле это не есть приоритет. Пока...

Шпангоут давит в ногу икры...
 Капитан-фотограф
Москва
#2 Дата 10.07.18 14:38 Ответ
Про фартук ещё выясни. А то крепёжная пластмастка на весь борт приклеивается давно и всем, а фартука для неё кажется никто вживую не видел...

А так-то да, самое адекватное семейное судно для простых походов, недавно советовал его знакомым. Но конечно в варианте "4 секции" (на сайте эта опция есть, +2000 р).

Отредактировано: Капитан-фотограф 10.07.18 14:39
 ZindOlog
Москвач
#3 Дата 10.07.18 15:03 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
(на сайте эта опция есть, +2000 р).
не нашел. Пакажи скрином прям

ZindOlog
Москвач
#4 Дата 10.07.18 15:05 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
Про фартук ещё выясни.
В прайсе у меня есть.. 3880
Но да, надо узнать. По складу нет.

Отредактировано: ZindOlog 10.07.18 15:11
 Капитан-фотограф
Москва
#5 Дата 10.07.18 15:30 Ответ

ZindOlog
Москвач
#6 Дата 11.07.18 12:13 Ответ
Фартука пока нет. "Трудности" кройки )))

Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:

«Ветер Перемен» © 2005-2018   Спонсорам   Контакты
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015