Экстремальный портал VVV.RU

На главную страницу
Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставили призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2019»

Соревнование "Осенняя Протва - 2019"
Форум > Масса > Соревнование "Осенняя Протва - 2019"
Страницы:
Автор Сообщение
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2714
посмотреть личный профиль
#1 Дата 28.08.19 15:58 Ответ
Открыта запись на двенадцатое водное соревнование «Осенняя Протва-2019»,
которое будет проводиться 28 сентября 2019 года.

Призы для победителей предоставляют Мастерская ФМК и Prokat.pw.


В рамках соревнования будут два формата участия:
1. Традиционная гонка (положение)
- Общий зачет (старт "из упаковки")
- Детский зачет (старт с собранными лодками)
2. Космический Марафон (положение)


Прошу внимательно прочитать положения и записываться!
Запись закрывается 26 сентября в 23:59!


Формат записи:
1. ФИО (ник), для детей - возраст на 28 сентября 2019
2. Мероприятие (традиционная гонка, марафон, вне зачета)
3. Судно
4. Участие в тест-драйве (готов/не готов дать потестировать свою лодку после соревнования, какую лодку хочу попробовать)



Как и в прошлом году на финише будет проводиться развлекательное соревнование.
Время проведения: 16:00-17:00 28 сентября
Организатор: Александр Потапенко (Капитан-фотограф)
Запись не требуется.


Все обсуждения и вопросы просьба писать в отдельную тему.


Предварительный состав участников традиционной гонки:
01. Непахарев Борис - НК Оса-3,8 комфорт
02. Потапенко Александр (Капитан-фотограф), Никитин Алексей (nik) - НБ Хатанга-3
03. Крутиковы Владимир (Vladimir87), Полина, Марк (4года), Маргарита (2 года) - Т-34 + Маэстро 340
04. Дорофеева Марина (Медовуха) - НБ Щука-2
05. Рычков Владимир (Hrych) - НК Оса-3,6 лайт
06. Дорофеев Михаил (10 лет) - НБ Щука-2
07. Пономарев Иван (usb-mode), Пономарева Ксения - Гарпун 4,7
08. Ляхов Алексей (Леха), Александр - КБ Касатка.
09. Шлык Станислав (SGreen) - SUP
10. Першина Виктория - SUP
11. Сороколетов Григорий (SGN) - КНБ Илекса
12. Федулов Кирилл, Игнатова Мария (8 лет) - НБ Щука-3
13. Любимцев Виктор (liniviy) - STILET
14. Ивацевич Илья (12 лет) - НБ Ласточка 1
15. Гончаров Вадим, Комарова Надежда (Надежда), Гончарова Алиса (2года) - НБ Шуя
16. Фокин Алексей (Ясногорск), Рыжова Татьяна, Василиса (6 лет) - КБ Таймень 2
17. Мардановы Василий (Bazzzia), Варвара, Тимофей (5 лет), Георгий (4 года) - КБ Таймень-3
18. Теджетов Валентин, Атаханов Николай - Гарпун
19. Кротов Александр - пакрафт Синица
20. Вавенков Валерий (Валерий В) - Ё 2012
21. Рябова Юлия (jul.light) - SUP
22. Кузнецова Влада + матрос - НБ "Налим"
23. Басин Василий (NISAB) - SUP
24. Скворцов Дмитрий (Дмитрий С), Седова Надежда, Рогожина Люба (7 лет) - Лагуна 540
25. Рогожин Дмитрий - Лагуна 440
26. Галкин Игорь (Гарра) - Большой Бродяга
27. Аринбасарова Екатерина - НК Блесна
28. Гуськов Вадим (xatxa) + матрос - Викинг 3,8s
29. Чеглаков Николай (Kolya), Корнеева Екатерина - НБ Щука-2
30. Дорогова Ольга и Дорогов Александр (10 лет) - Варяг
31. Сычев Игорь, Гончарова Татьяна (11 лет), Минаева Александра (7 лет) - КБ Таймень
32. Гончарова Ирина - КНБ Илекса
33. Жердев Павел (Docent) - НБ Шуя1
34. Щеглова Анна - ?
35. Минаев Евгений (Брат) - НБ Ангара 360
36. Гордеев Сергей (Тим) - Гарпун 4.5
37. Гуляев Евгений, Никулин Антон - НБ Щука
38. Хапаева Елена, Хапаев Владимир (9 лет) - НБ Налим
39. Мурсеев Андрей, Мурсеева Надежда - НБ Щука
40. Зеленин Олег, Зеленина Эвелина (9 лет) - НБ Щука
41. Михайлов Олег (NES) - Щукарь - 340
42. Липин Игорь (Linden) - Викинг 3.4
43. Липин Василий - К-Спорт/Щука-2/каяк Diablo
44. Максименко Дмитрий (Dmimaks) - Prijon Enduro 450
45. Малыгин Григорий, Никитичев Кирилл, Антон (6лет), Илья (6 лет) - Тайга-600


Предварительный состав участников Космического Марафона:
1. Лебедев Сергей (Ptyza) - КНБ Лена
2. Кузнецов Андрей, Муранова Мария - каяк "Нордстар"
3. Чернобривец Александр, Кирсанова Мария - Вектор
4. Михайлов Максим (Михайлов) - Хатанга спорт
5. Квасов Александр (KvaS) - КНБ Ладога-1
6. Иванютин Владислав, Овсянникова Влада - Свирь
7. Малахов Борис - КНБ Вектор-2
8. Бобыкин Андрей, Кудымовский Олег - Касатка


Предварительный состав участников неспешного сплава (вне зачёта):
1. Дорофеев Константин - НБ Щука-3
2. Ивацевич Денис (Soldat13) - Маха 1
3. Деев Сергей (md03) - SUP или Илекса или Г45 или Вектор
4. Шариков Иван (ASDF) - НБ Каньон Спорт
5. Турпак Сергей (Don) - маленький Бродяга с "прибамбасами"
6. Викулин Александр (ColdSkyLine) и Андреев Анатолий - Ангара-2
7. Вадим (Vadiko) - Викинг 3.8s


Тест-драйв лодок:

Готов дать потестировать:
1. Рычков Владимир (Hrych) - НК Оса-3,8 комфорт, новая экспериментальная Оса
2. Жердев Павел (Docent) - НБ Шуя1
3. Дорофеевы Марина (Медовуха), Константин, Михаил - НБ Щука-2, НБ Щука-3
4. Пономарев Иван (usb-mode), Пономарева Ксения - Гарпун 4,7
5. Шлык Станислав (SGreen) - SUP
6. Любимцев Виктор (liniviy) - STILET
7. Лебедев Сергей (Ptyza) - КНБ Лена
8. Федулов Кирилл - НБ Щука-3
9. Ивацевич Денис (Soldat13) - НБ Ласточка 1, Маха 1
10. Мачо Мэны - НБ Щука, НБ Налим
11. Деев Сергей (md03) - SUP или Илекса или Г45
12. Мардановы Василий (Bazzzia) - КБ Таймень-3
13. Кротов Александр - пакрафт Синица
14. Вавенков Валерий (Валерий В) - Ё 2012
15. Шариков Иван (ASDF) - НБ Каньон Спорт
16. Рябова Юлия (jul.light) - SUP
17. Крутиков Владимир (Vladimir87) - Т-34, Маэстро 340
18. Турпак Сергей (Don) - маленький Бродяга с "прибамбасами"
19. Кузнецов Андрей - каяк "Нордстар", НБ "Налим"
20. Басин Василий (NISAB) - SUP
21. Скворцов Дмитрий (Дмитрий С) - Лагуна 540, Лагуна 440
22. Галкин Игорь (Гарра) - Большой Бродяга
23. Дорогова Ольга - Варяг
24. Липин Игорь (Linden) - Викинг 3.4, К-Спорт/Щука-2/каяк Diablo
25. Михайлов (Михайлов) Максим - Хатанга спорт
26. Малыгин Григорий - Тайга-600
27. Иванютин Владислав, Овсянникова Влада - Свирь
28. Малахов Борис - КНБ Вектор-2


Хочу взять потестировать:
1. Потапенко Александр (Капитан-фотограф) - погребу во всём, что плохо лежит
2. Дорофеевы Марина (Медовуха), Константин, Михаил - пластиковые каяки и др.
3. Пономарев Иван (usb-mode), Пономарева Ксения - особенно интересны новые Гарпуны 4,5 и 5,1
4. Комарова Надежда (Надежда) - Гарпун
5. Турпак Сергей (Don) - SUP и Б. Бродягу
6. Чеглаков Николай (Kolya) - пластиковый каяк
7. Жердев Павел (Docent) - Г45
8. Михайлов Олег (NES) - "Лагуна", "Шуя" и SUP
9. Малыгин Григорий - хочу попробовать любую каркасную

Отредактировано: Krevetka 27.09.19 08:14
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 2922
посмотреть личный профиль
#2 Дата 28.08.19 19:03 Ответ
Упс, заявляемся в традиционный зачотт прямо щаз.
Hrych на "Осе-3,6 лайт" (№5, плизз)))
Непахарев Борис на "Осе-3,8 комфорт".
Новая модель лодки будет предоставлена на тест-драйв, свою не дам (очень "нежная")))
Надеюсь (если успеем доделать), привезем еще одну экспериментальную "Осу", она будет на тест-драйве.

Счастлив в пути
Отредактировано: Hrych 28.08.19 19:11
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 9514
посмотреть личный профиль
#3 Дата 28.08.19 20:16 Ответ
Потапенко Александр, обычная гонка, Варвара (Щукарь-330).
Её и дам покататься. Сам с удовольствием погребу во всём, что плохо лежит
 Vladimir87
Москва
сообщений: 181
посмотреть личный профиль
#4 Дата 30.08.19 10:44 Ответ
Крутиков Владимир (Vladimir87), Крутикова Полина, Крутиков Марк (4года), Крутикова Маргарита (2 года). Традиционная гонка. Семейный плот пока не определен. Как и итоговый состав участников на одном плоте)))

Да будет так...
Отредактировано: Vladimir87 30.08.19 10:44
 медовуха
Москва
сообщений: 104
посмотреть личный профиль
#5 Дата 30.08.19 11:44 Ответ
Дорофеева Марина(Медовуха)
Традиционная гонка
Щука-2
Протестировать готова дать и хочу попробовать каркасно надувной вариант.

Если не можешь изменить весь мир, то измени мир вокруг себя)))
 медовуха
Москва
сообщений: 104
посмотреть личный профиль
#6 Дата 30.08.19 11:52 Ответ
Дорофеев Михаил (10 лет)
традиционная гонка(детский)
Щука-2!
Хочет попробовать пластиковые каяки.

Если не можешь изменить весь мир, то измени мир вокруг себя)))
 медовуха
Москва
сообщений: 104
посмотреть личный профиль
#7 Дата 30.08.19 11:56 Ответ
Дорофеев Константин Алексеевич
вне зачета(сопровождение сына)
щука-3
все готов, возможно что- то и опробует.

Если не можешь изменить весь мир, то измени мир вокруг себя)))
 Антон Додж Караван
#8 Дата 30.08.19 13:43 Ответ
Всем привет. Саезжать думаю в пятницу с утра, могу кого-нибудь подвести.
 флай
Москва
сообщений: 69
посмотреть личный профиль
#9 Дата 30.08.19 23:36 Ответ
Антох,про меня не забудь
 Vladimir87
Москва
сообщений: 181
посмотреть личный профиль
#10 Дата 02.09.19 11:27 Ответ
Если в пятницу с утра, может и туалетные кабинки у меня прихватишь?) Чтобы не ждать до вечера, пока я доеду)

Да будет так...
 usb-mode
Москва
сообщений: 422
посмотреть личный профиль
#11 Дата 02.09.19 11:35 Ответ
Пономарев Иван, Пономарева Ксения
Традиционная гонка
Гарпун 4,7
Лодку на тест дать, конечно, готовы. С удовольствием попробуем всякое, особенно интересны новые Гарпуны 4,5 и особенно-особенно 5,1
 Леха
Краснознаменск, Моск. обл.
сообщений: 14
посмотреть личный профиль
#12 Дата 03.09.19 13:42 Ответ
Ляхов Алексей (Леха), Александр; традиционная гонка; КБ Касатка.
 Sgreen
Москва
сообщений: 4
посмотреть личный профиль
#13 Дата 03.09.19 22:17 Ответ
1. Шлык Станислав ( SGreen )
Традиционная гонка, SUP, могу дать потестить :)
2. Першина Виктория
Традиционная гонка, SUP
 SGN
Москва
сообщений: 38
посмотреть личный профиль
#14 Дата 05.09.19 00:52 Ответ
Сороколетов Григорий, традиционная гонка, КНБ Илекса, не готов

The best way to make your dreams come true is to wake up!
 liniviy
сообщений: 5
посмотреть личный профиль
#15 Дата 05.09.19 21:55 Ответ
1 Любимцев Виктор Владимирович он же liniviy
2 Традиционная
3 STILET
4 Готов дать
Прошу сохранить за мной стартовый № 13
 Ptyza
Москва
сообщений: 406
посмотреть личный профиль
#16 Дата 06.09.19 02:53 Ответ
1. Лебедев Сергей (Ptyza)
2. КосМар
3. Лена
4. Дам конечно, если дождётся кто
 Надежда
Протвино
сообщений: 2
посмотреть личный профиль
#17 Дата 06.09.19 11:13 Ответ
1. Гончаров Вадим, Комарова Надежда, Гончарова Алиса (2года)
2. Традиционная гонка.
3. Шуя.
4. Хочу попробовать Гарпун.
 Надежда
Протвино
сообщений: 2
посмотреть личный профиль
#18 Дата 06.09.19 11:14 Ответ
Прошу закрепить за нами номер 15))))
 Кирилл
#19 Дата 09.09.19 13:43 Ответ
1. Федулов Кирилл, Мария Игнатова (8 лет);
2. Традиционная гонка;
3.Щука-3;
4. Готов.
 Soldat13
Зеленоград
сообщений: 24
посмотреть личный профиль
#20 Дата 10.09.19 14:17 Ответ
Ивацевич Илья, 12 лет. Традиционная гонка (детский зачет). Ласточка 1. Готов.
Ивацевич Денис. Сопровождение. Вне зачета. Маха 1. Готов.

@Д@
Страницы:
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:

«Ветер Перемен» © 2005-2019   Спонсорам   Контакты
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015