Экстремальный портал VVV.RU

На главную страницуМастерская ФМК
предоставила призы
для победителей соревнования
«Осенняя Протва - 2018»
Соревнование "Осенняя Протва - 2018"
Форум > Масса > Соревнование "Осенняя Протва - 2018"
Страницы:
Автор Сообщение
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2651
посмотреть личный профиль
#1 Дата 31.08.18 17:00 Ответ
Открыта запись на одиннадцатое водное соревнование «Осенняя Протва-2018»,
которое будет проводиться 29 сентября 2018 года.

Призы для победителей предоставляет Мастерская ФМК.


В рамках соревнования будут два формата участия:
1. Традиционная гонка (положение)
2. Космический Марафон (положение)


Прошу внимательно прочитать положения и записываться!
Запись закрывается 27 сентября в 23:59!


Формат записи:
1. ФИО (ник)
2. Мероприятие (традиционная гонка, марафон, вне зачета, зрители)
3. Судно
4. Участие в тест-драйве (готов/не готов дать потестировать свою лодку после соревнования, какую лодку хочу попробовать)


Все обсуждения и вопросы просьба писать в отдельную тему.


Предварительный состав участников традиционной гонки:
1. Дорофеева Марина (медовуха) и Михаил (9л) - НБ Щука-2
2. Кудашев Константин (KOC), Кудашева Надежда (Nadin_Kud) - НБ Гарпун
3. Деев Сергей (md03) - КНБ Гарпун 4,5
4. Богатырев Олег (Олег52) - КНБ Викинг-3,8S или Б.Бродяжка
5. Рычков Владимир (Hrych) - НК "Муха"
6. Пащенко Геннадий (Finway) - Sea Bird Scott
7. Пащенко Галина - Sea Bird Scott
8. Вавенков Валерий (Валерий В) - ещё не решил
9. Федулов Кирилл, Семенко Ирина - НБ Щука-3
10. Балуевский Михаил, Иванов Павел (PaheL) - НБ Голавль 330
11. Хапаева Елена (Helena), Хапаев Владимир (7 лет) - НБ Налим-2
12. Зайченко Анна (Annushka), Гринблат Алина, Ушаков Стас - КБ Таймень-3
13. Любимцев Виктор (Liniviy) - каяк STILET 5.2
14. Фокин Алексей (Ясногорск), Рыжова Татьяна, Фокина Василиса (5лет) - КБ Таймень-3
15. Фокина Яна (13лет) - КНБ Илекса
16. Корнеев Валерий (ValeryLK) - САП Sea Eagle 126
17. Гордеевы Сергей (Тим), Татьяна - ???
18. Рябыкина Анастасия - КНБ Викинг 3.4
19. Толюпа Алексей (tolyupa) - НБ Эскимос-350
20. Горчаковский Сергей - КНБ Викинг 3.4
21. Провоторов Георгий (gprovotorov) - Lisa (BTD Sea Racer) деревянный композитный каяк
22. Сороколетов Григорий (SGN) - КНБ Илекса
23. Рогожин Дмитрий (14 лет) - НБ Лагуна-440
24. Вадим (Vadiko) - КНБ Викинг 3.8S
25. Панов Андрей, Стрекалова Мария, Стрекалов Антон - НБ Щука 3
26. Лебедев Сергей (Ptyza) - КНБ Викинг 3.4
27. Кузнецова Влада, Кузнецов Арсений - КБ Таймень
28. Гребенникова Ирина, Гребенников Даниил(13 лет) - КНБ Варзуга-2
29. Ратуш Дмитрий, Ратуш Гали - КБ Таймень-2
30. Кузнецов Алексей (11 лет) - КНБ Илекса
31. Кузнецовы Александр, Вероника (Nika_Vika), Арина (8 лет) - КНБ Викинг 4,7
32. Потапенко Александр (Капитан-фотограф), Козлова Татьяна - КНБ Викинг 4.7
33. Липин Игорь (Linden) - КНБ Викинг 3.4
34. Басин Василий, Басин Максим (3 года) - сияк-2;
35. Зеленин Олег, Зеленина Эвелина (7 лет) - НБ Щука;
36. Мурсеев Андрей, Мурсеева Надежда - НБ Щука;
37. Горбачев Михаил Сергеевич, Горбачева Василина - КНБ Свирь;
38. Стрекалова Мария, Андрей, Антон (9 лет) - НБ Щука;
39. Гуляев Евгений - НБ Одиссей
40. Лапин Сергей, Фролова Татьяна - НБ Щука
41. Кирсанова Мария - КНБ Викинг 3.6


Предварительный состав участников Космического Марафона:
1. Бобыкин Андрей (ЮГ), Кудымовский Олег (Космос) - КБ Касатка
2. Квасов Александр (KvaS), Елизаров Евгений - КНБ Вектор 2
3. Иванютин Владислав (nimnul), Овсянникова Влада - КНБ Свирь-2
4. Скворцов Дмитрий (Дмитрий С), Седова Надежда - НБ Лагуна-540
5. Кузнецов Андрей - каяк Темпест
6. Чернобривец Александр - НБ Лагуна-400
7. Кукушкин Александр, Вернхофф Роман - Двойка seabird
8. Колесников Павел - Seabird sport 600 одиночка
9. Никулин Антон - сияк


Предварительный состав участников неспешного сплава (вне зачёта):
1. Шариков Иван (ASDF) - НБ Каньон Спорт
2. Ситкин Владимир (Vld) - КНБ Яна
3. Дыбкин Сергей (ДЫБА) - НБ Каньон-соло
4. Насонова Мария, Шурцева Дарья - КНБ Викинг-3,8S
5. Смородов Роман (Ромка Экстрим) - НК Ё-78/5
6. Трушев Александр - Катюша (BTD Jack-14) деревянный композитный каяк
7. Скворцов Виталий - Фишкаяк


Тест-драйв лодок:

Готов дать потестировать:
1. Дорофеева Марина (медовуха) - НБ Щука-2
2. Любимцев Виктор (Liniviy) - каяк STILET 5.2
3. Иванютин Владислав (nimnul) - КНБ Свирь-2
4. Деев Сергей (md03) - КНБ Гарпун 4,5
5. Богатырев Олег (Олег52) - КНБ Викинг-3,8S или Б.Бродяжка
6. Пащенко Геннадий (Finway) - Sea Bird Scott
7. Рычков Владимир (Hrych) - НК "Муха" с юбкой и надувной сидухой
8. Шариков Иван (ASDF) - НБ Каньон Спорт
9. Федулов Кирилл - НБ Щука-3
10. Бобыкин Андрей (ЮГ) - КБ Касатка
11. Хапаева Елена (Helena) - НБ Налим-2
12. Квасов Александр (KvaS) - КНБ Вектор 2
13. Фокин Алексей (Ясногорск) - КБ Таймень-3, КНБ Илекса
14. Ситкин Владимир (Vld) - КНБ Яна
15. Рябыкина Анастасия (ValeryLK) - КНБ Викинг 3.4
16. Толюпа Алексей (tolyupa) - НБ Эскимос-350
17. Дыбкин Сергей (ДЫБА) - НБ Каньон-соло
18. Горчаковский Сергей - КНБ Викинг 3.4
19. Провоторов Георгий (gprovotorov) - Lisa (BTD Sea Racer) деревянный композитный каяк (готов дать потестировать свою лодку после соревнования, для гребцов не выше 175, не хотелось бы упоры двигать туда сюда и шириной 5й точки до 38см)
20. Скворцов Дмитрий (Дмитрий С) - НБ Лагуна-540, НБ Лагуна-440
21. Насонова Мария, Шурцева Дарья - КНБ Викинг-3,8S
22. Смородов Роман (Ромка Экстрим) - НК Ё-78/5
23. Корнеев Валерий (ValeryLK) - САП Sea Eagle 126
24. Вадим (Vadiko) - КНБ Викинг 3.8S
25. Лебедев Сергей (Ptyza) - КНБ Викинг 3.4
26. Кукушкин Александр, Вернхофф Роман - Двойка seabird
27. Колесников Павел - Seabird sport 600 одиночка
28. Скворцов Виталий - Фишкаяк
29. Трушев Александр - Катюша (BTD Jack-14) деревянный композитный каяк (можно потестировать, не дергая ножные упоры. Кокпит расчитан на рост до 180)
30. Ратуш Дмитрий, Ратуш Гали - КБ Таймень-2
31. Липин Игорь (Linden) - КНБ Викинг 3.4
32. Команда Мачо Мены - сияк-2, НБ Щука, КНБ Свирь, НБ Одиссей


Хочу взять потестировать:
1. Квасов Александр (KvaS) - Илекса , каяки

Отредактировано: Krevetka 28.09.18 12:18
 медовуха
Москва
сообщений: 91
посмотреть личный профиль
#2 Дата 02.09.18 21:02 Ответ
1) Дорофеева Марина( медовуха) и Михаил(9л). 2) в зачёте 3) НБ Щука-2 4) готовы дать протестировать

Если не можешь изменить весь мир, то измени мир вокруг себя)))
 liniviy
сообщений: 4
посмотреть личный профиль
#3 Дата 03.09.18 20:47 Ответ
1.Любимцев Виктор он же Liniviy
2.в зачете
3."STILET 5.2"
4. готов
ПО ТРАДИЦИИ ПРОШУ ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ ЗА мной № 13
 piratewoods
Москва
сообщений: 155
посмотреть личный профиль
#4 Дата 05.09.18 11:07 Ответ
1.Александр Холодников (piratewoods) +4,5 чел (жена, трое детей и собака)
2. В зачете
3. Алканоэ Хонгильдон (6 метровое каноэ)
4. конечно да
 md03
Резиновый город
сообщений: 234
посмотреть личный профиль
#5 Дата 05.09.18 12:35 Ответ
1. Деев Сергей
2. в зачете
3. Илекса
4. Готов

Вектор, Г45, Илекса, Аккорд 2шт.
 олег52
Москва
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#6 Дата 05.09.18 21:58 Ответ
1. Богатырев Олег (Олег52).
2. В зачете.
3. В 3,8S или Б.Бродяжка (если успеет приехать).
4. Готов.
 Finway
Домодедово
сообщений: 5
посмотреть личный профиль
#7 Дата 05.09.18 22:09 Ответ
1.Пащенко Геннадий (Finway) . 2.В зачете . 3. Sia Biords Scott. 4.Готов
 Finway
Домодедово
сообщений: 5
посмотреть личный профиль
#8 Дата 05.09.18 22:14 Ответ
1.Пащенко Галина. 2. В зачёте. 3. Sia Biords Scott. 4.готова
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2651
посмотреть личный профиль
#9 Дата 06.09.18 12:25 Ответ
Добавлено положение о Космическом марафоне.

Теперь под единым названием соревнования "Осенняя Протва" будут проводиться:
1. Традиционная гонка (15.7км)
2. Марафон (42.5км)

По каждому формату участия опубликовано свое положение (см. первое сообщение в этой теме). Просьба внимательно читать положения, т.к. есть различия во времени старта, финиша.
Возможно, попозже нарисуем табличку, чтоб никто не запутался.
 Валерий В
Москва
сообщений: 1505
посмотреть личный профиль
#10 Дата 11.09.18 11:54 Ответ
1. Валерий Вавенков (Валерий В)
2. в зачёте
3. ещё не решил
4. готов
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 2664
посмотреть личный профиль
#11 Дата 11.09.18 15:40 Ответ
1. Рычков Владимир (Hrych)
2. 5-й №, плиз))
3. НК "Муха", тест-драйв на скорость по-сравнению с "Осой" в прошлом году.
4. Будет на тесте (с юбкой и надувной сидухой)

Счастлив в пути
 Solitary
Люберцы
сообщений: 889
посмотреть личный профиль
#12 Дата 11.09.18 15:46 Ответ
1. Корнеев Валерий (Solitary)
2. В зачёт (но пока не решил - марафон или традиционная)
3. Пока не решил (каркасник)
4. Готов

Эх, человек, человек, чего тебе дома не сидится? Зачем по земле идешь, человек? Зачем вся жизнь твоя в дороге?..
Отредактировано: ValeryLK 11.09.18 15:48
 ASDF
Москва
сообщений: 409
посмотреть личный профиль
#13 Дата 11.09.18 20:23 Ответ
1. ASDF Шариков Иван
2. Вне зачета
3. Каньон Спорт
4 Готов
 Кирилл
#14 Дата 18.09.18 11:45 Ответ
1. Кирилл Федулов, Ирина Семенко;
2. Традиционная дистанция;
3. Щука 3;
4. Скорее всего да (если до Вереи поплывем уезжать).
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2651
посмотреть личный профиль
#15 Дата 18.09.18 17:25 Ответ
цитата Валерий В:
1. Валерий Вавенков (Валерий В)
2. в зачёте

Валер, а ты в каком зачете? Марафон или традиционная гонка?
 Валерий В
Москва
сообщений: 1505
посмотреть личный профиль
#16 Дата 18.09.18 17:39 Ответ
В обычном.
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1489
посмотреть личный профиль
#17 Дата 18.09.18 21:29 Ответ
1. Андрей Бобыкин (ЮГ), Олег Кудымовский (Космос)
2. Марафон
3.Касатка
4. да
 PaheL
г. Тверь
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#18 Дата 18.09.18 22:34 Ответ
1. Балуевский Михаил, Иванов Павел (PaheL');
2. Традиционная гонка;
3. Голавль 330;
4. по ситуации решим
 Helena
Moscow
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#19 Дата 19.09.18 11:28 Ответ
1. Хапаева Елена /Хапаев Владимир 7 лет (Helena)
2. Традиционная гонка
3. Налим 2-ка
4. Да
 KvaS
Ryazan
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#20 Дата 19.09.18 23:57 Ответ
1. Квасов Александр, Елизаров Евгений.
2. Марафон
3. КНБ Вектор 2.
4.Готов дать потестить/ Илекса , каяки ( что дадут)
Страницы:
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:

«Ветер Перемен» © 2005-2018   Спонсорам   Контакты
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015