Партнёры
КБ Сталкер

Экстремальный портал VVV.RU

На главную страницуМастерская ФМК
предоставила призы
для победителей соревнования
«Осенняя Протва - 2017»
Соревнование "Осенняя Протва - 2015"
Форум > Масса > Соревнование "Осенняя Протва - 2015"
Страницы:
Автор Сообщение
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2569
посмотреть личный профиль
#1 Дата 04.09.15 11:35 Ответ
Опубликовано положение о соревновании «Осенняя Протва-2015»,
которое будет проводиться 26 сентября 2015 года.

Призы для победителей предоставляет Мастерская ФМК.

Организаторы:
Беспалов Андрей, Беспалова Валентина
Минаев Сергей, Минаева Анна



Особенности этого соревнования:
- Начало старта: 11:00
- Закрытие старта 12:30
- Финиш закрывается в 16:00
- На дистанции будет возможность улучшить свой результат путем взятия нескольких КП
- Экипажам, имеющим в своем составе детей до 14 лет, будут бонусы, дающие возможность побороться за первенство
- Всем экипажам на дистанции необходимо иметь при себе заряженный и включенный мобильный телефон
- Для детей до 14 лет на дистанции обязательны спасжилеты
Подробности в положении!!!


Прошу внимательно прочитать положение и записываться!
Запись закрывается 23 сентября в 23:59!


Формат записи:
1. ФИО (ник) с указанием возраста ребенка, если он входит в экипаж
2. Мероприятие (в зачете, вне зачета, зрители)
3. Судно
3. Участие в тест-драйве (готов/не готов дать потестировать свою лодку после соревнования, какую лодку хочу попробовать)


Все обсуждения и вопросы просьба писать в отдельную тему.


Предварительный состав участников соревнования:
1. Колесников Михаил Алексеевич (kolemik), Захар (5 лет) ------------------------- НБ Тайга-430
2. Бородин Евгений, Рыжова Татьяна, Фокина Яна (10 лет) -------------------------- НБ Скаут-45
3. Фокин Алексей (Ясногорск) ---------------------------------------------------------- Ева Спорт Мираж
4. Холодников Александр Михайлович (piratewoods), Ваня (10 лет), Миха (7 лет) --- Каноэ Тортуга
5. Старунов Леонид (Nescafé), Виницкий Александр (Братюня) ------------------- КНБ Варзуга-2
6. Купча Дмитрий Владиславович (DKupcha), Соня (8 лет), Рома (6 лет) ---------- Каноэ
7. Ивацевичи Денис, Ирина, Маша (12 лет), Илья (8 лет) --------------------------- КБ Таймень-2
8. Куриленко Валерий (omolon), Куриленко Мария (7 лет) --------------------------- НБ Тайга-512
9. Смородов Роман (ex3em), Насонова Мария ----------------------------------------- К'НБ Викинг-3.8S
10. Коперский Андрей (Teux) ------------------------------------------------------------- НБ Щука-1
11. Потапенко Александр (Капитан-фотограф), Козлова Татьяна, Коршунова Марьяна (8 лет) --- К'НБ Викинг-4.7
12. Кучин Александр (Grok), Александрова Юлия, Анна (5 лет) ---------------------- К'НБ Шуя-3
13. Колесникова Анна Алексеевна, Колесникова Мария Алексеевна ------------------ НБ Тайга-520
14. Крутиков Владимир (Vladimir87), Седов Владимир ------------------------------ НБ Щука-2
15. Согрин Максим, Макаренко Евгений -------------------------------------------------- КНБ Варзуга-3
16. Скворцов Дмитрий (Дмитрий С) ----------------------------------------------------- НБ Лагуна-440
17. Захаров Инокентий (Zahar), Рик Татьяна ------------------------------------------- НБ Щука-2
18. Бобыкина Лиля (14 лет) --------------------------------------------------------------- КНК Илекса
19. Бобыкины Андрей (ЮрийГагарин) и Ольга -------------------------------------- КНБ Вуокса-3
20. Кудашевы Константин (КОС), Надежда -------------------------------------------- К'НБ Гарпун
21. Мальцев Максим Викторович (kvazisto), Галина ---------------------------------- КНБ Варзуга-2
22. Гордеевы Татьяна, Сергей, Жукова Алла -------------------------------------------- КНБ Добрыня-3
23. Бобошко Виктор -------------------------------------------------------------------- пластиковый каяк
24. Краснов Александр --------------------------------------------------------------------- КНК Паша
25. Безуглова Татьяна, Лопухин Александр (СанСаныч) ----------------------------- НБ Тайга-430
26. Солдатов Стас (centrist), Солдатова Марина ------------------------------------------ КБ Таймень-2
27. Плёнкин Сергей (Segrej), Минегель, Полина ------------------------------------------ КБ Таймень-3
28. Александр Никитин -------------------------------------------------------------------- К'НБ Викинг-3.4
29. Эмма Лисянская (Эмма) -------------------------------------------------------------- НК Ё2013
30. Лобанова Татьяна (Аригато), Степанова Мария ------------------------------------- НБ Щука-3
31. Наталия (Наташа), Андрей, Степан (8 лет) ----------------------------------------- К'НБ Викинг-4.7
32. Басин Василий, Никулин Антон, Никулина Аня (8 лет) ------------------------------ КНБ Варзуга-3
33. Гуляев Евгений (дракоша), Зеленин Олег, Зеленина Эвелина (5 лет) ----------- КНБ Свирь
34. Мурсеев Андрей, Мурсеева Надежда, Черных Андрей (7 лет) ----------------------- НБ Щука-3
35. Горбачев Михаил Сергеевич ------------------------------------------------------------- НБ Щука
36. Аркатова Дарья, Карпиков Кирилл, Карпиков Тимофей (3 года) -------------------- НБ Т-47
37. Костюк Андрей, Стрекалова Мария --------------------------------------------------- НБ Скаут
38. Горбачева Василина, Кирюхина Юлия ------------------------------------------------ НБ Щука-3
39. Россин Александр (alrossin), Юрий, Россин Петр (4года), Саша (4 года) ------- НБ Щука-4
40. Сафин Наиль --------------------------------------------------------------------------- НБ Ласточка -1
41. Кузнецов Александр (ash) ------------------------------------------------------------ НБ Т-34
42. Свешников Фёдор (fedor) ------------------------------------------------------------- К'НБ Викинг-3.6
43. Карпиков Родион, Блескина Юлия ---------------------------------------------------- НБ Щука-3
44. Михаил Люблянский --------------------------------------------------------------------- КНБ Илекса;
45. Алексеевы Андрей, Саша (10лет), Никита (7лет) ---------------------------------- К'НБ Шуя-3;
46. Кудымовские Олег (oleg kosmos), Никита (13лет), Ульяна (7лет) -------------- КНБ Вуокса-3;
47. Кудымовская Наталья --------------------------------------------------------------------- КНБ Илекса;
48. Елисеев Максим (13лет) ---------------------------------------------------------------- К'НБ Викинг-3,6
49. Левандовский Олег, Артамошина Ирина, Лера (11лет) -------------------------- КНБ Вуокса-3
50. Алексей Царьков -------------------------------------------------------------------------- КНБ Илекса
51. Милый Андрей, Милый Ярослав (6 лет) ------------------------------------------------ КНБ Шуя-2
52. Кожемяко Михаил (mike123) ---------------------------------------------------- стеклопластик нонэйм
53. Алексей Новичкин (NAV9000) --------------------------------------------------- К'НБ Викинг-3,6
54. Салошина Галина (SalGalina), Настя (9 лет) -------------------- КБ Таймень-2 или К'НБ Викинг-4.7
55. Петкогло Олег ----------------------------------------------------------------------------- К'НБ Шуя
56. Федоров Евгений (Infi), Удовиченко Алена ----------------------------- НБ Sevylor Pointer K2
57. Илюшкин Дмитрий, Спекторов Руслан, Петр ----------------------------------- КБ Таймень-3
58. Григорьев Дмитрий (Dmitry661) ------------------------------------------------- К'НБ Викинг-3.4

Пока не определившиеся с составом или участием:
1. Вавенков Валерий (Валерий В)
2. Шевелев Василий (Shmalev)
3. ? Кирилл (планирую одним днем с утра из Москвы, ищу матроса в Щуку-3, 8-906-7-490-490)
4. Ковалёв Вячеслав, Коньков Владимир(старые пердовики), может быть Коньков Иван (13 лет) --- НБ Шука-3
5. Ляхов Алексей (Лёха), Залюбовский Павел ------- НБ Sevylor Pointer K2 (если соберётся третий - тогда КБ Руслан)

Предварительный состав участников неспешного сплава (вне зачёта):
1. Дыбкин Сергей (dybkin_sa) --------------------------- Даггер Мамба
2. Лисеев Александр --------------------------------------- Севилор Ривьера
3. Беляков Сергей ------------------------------------------ НБ Каньон Соло
4. Минаев Евгений (БРАТ), ? ---------------------------- КБ Салют-2/3

Группа поддержки:
1. Куриленко Захар и Таня
2. Прилепские Александра, Данила


Тест-драйв лодок:

Готов дать потестировать:
1. Колесников Михаил (kolemik) ------------- НБ Тайга-430
2. Фокин Алексей (Ясногорск) --------------- НБ Скаут-45
3. Холодников Александр (piratewoods) --- Каноэ Тортуга
4. Старунов Леонид (Nescafé) ---------------- КНБ Варзуга-2
5. Купча Дмитрий (DKupcha) ----------------- Каноэ
6. Ивацевич Денис ----------------------------- НБ Ласточка-1
7. Куриленко Валерий (omolon) ------------- НБ Тайга-512
8. Смородов Роман (ex3em) ------------------ К'НБ Викинг-3.8S
9. Кучин Александр (Grok) --------------------- К'НБ Шуя-3
10. Колесникова Анна Алексеевна ------------ НБ Тайга-520
11. Крутиков Владимир (Vladimir87) ----------- НБ Щука-2
12. Скворцов Дмитрий (Дмитрий С) ---------- НБ Лагуна-440
13. Бобыкин Андрей (ЮрийГагарин) --------- КНК Илекса, КНБ Вуокса-3
14. Кудашев Константин (КОС) ----------------- К'НБ Гарпун
15. Гордеев Сергей (sergun1704) -------------- КНБ Добрыня-3
16. Краснов Александр -------------------------- КНК Паша
17. Лопухин Александр (СанСаныч) ------------- НБ Тайга-430
18. Дыбкин Сергей (dybkin_sa) ------------------- Даггер Мамба, Севилор Ривьера, Каньён Соло
19. Минаев Евгений (БРАТ) ----------------------- КБ Салют-2/3
20. Солдатов Стас (centrist) ---------------------- КБ Таймень-2
21. Плёнкин Сергей (Segrej) ---------------------- КБ Таймень-3
22. Валерий Вавенков (Валерий В) ---------------- К'НБ Викинг-3.4
23. Эмма Лисянская (Эмма) ----------------------- НК Ё2013
24. Лобанова Татьяна (Аригато) ----------------- НБ Щука-3
25. Наталия (Наташа) ----------------------------- К'НБ Викинг-4.7
26. Кузнецов Александр (ash) ------------------- НБ Т-34
27. Свешников Фёдор (fedor) ------------------- К'НБ Викинг-3.6 (если не буду спешить домой)
28. Кудымовские Олег (oleg kosmos) ------- КНБ Илекса, К'НБ Шуя-3, КНБ Вуокса-3, К'НБ Викинг-3,6
29. Ляхов Алексей (Лёха) ---------------------- НБ Sevylor Pointer K2

Хочу взять потестировать:
1. Колесников Михаил (kolemik) --- Деревянное Каноэ
2. Ивацевич Денис ------------------ протестирую что-нибудь надувное
3. Смородов Роман (ex3em) --- хотелось бы потеcтить каяки, в особенности Ё2012, 2013, Викинг 3.6
4. Кучин Александр (Grok) --------------------- хотелось бы посидеть в каноэ
5. Крутиков Владимир (Vladimir87) ----------- интересуют самопалы
6. Дыбкин Сергей, Лисеев Александр, Беляков Сергей ---- что-нибудь
7. Эмма Лисянская (Эмма) -------- все, до чего дотянусь :)
8. Кудымовские Олег (oleg kosmos) ---- еще не решил
9. Ляхов Алексей (Лёха) -------- Касатка-2
10. Григорьев Дмитрий (Dmitry661) --------- Илекса, Викинг 3.6, Викинг 3.4

Отредактировано: Сэм 25.09.15 09:48
 kolemik
МО, городок на полях
сообщений: 439
посмотреть личный профиль
#2 Дата 04.09.15 17:01 Ответ
1. Колесников Михаил Алексеевич (kolemik) + Захар 5 лет
2. Зачёт
3. Тайга-430
4. Тестируйте. Хочу затестить кнк Паша и фанерную каноэ.
 sergun1704
Рязань
сообщений: 534
посмотреть личный профиль
#3 Дата 04.09.15 17:05 Ответ
цитата kolemik:
Захар 5 лет
Миша, Захара в отдельную категорию, а то без призов ему скучно будет

пытаясь понять понятное, не могу понять понятное...
 kolemik
МО, городок на полях
сообщений: 439
посмотреть личный профиль
#4 Дата 04.09.15 17:09 Ответ
цитата sergun1704:
без призов ему скучно будет
значит папочке придётся поднапрячься и выгрести на приз
 Ясногорск
Ясногорск- Кашира
сообщений: 95
посмотреть личный профиль
#5 Дата 04.09.15 21:55 Ответ
1.Фокин Алексей , Рыжова Татьяна,Бородин Евгений, Фокина Яна-10лет.
2.Зачёт.
3.каяк "ева спорт мираж",скаут45.
4.дам...тестирую...

мы не ищем лёгких путей, нам лень!
 Zindolog
Москвач
сообщений: 8811
посмотреть личный профиль
#6 Дата 05.09.15 01:13 Ответ
цитата Ясногорск:
дам...тестирую.


"Шпангоут давит в ногу икры"
 piratewoods
Москва
сообщений: 145
посмотреть личный профиль
#7 Дата 05.09.15 11:33 Ответ
1. Холодников Александр Михайлович (piratewoods) + Ваня 10 лет + Миха 7 лет
2. Зачет (с такими-то бонусами за детей)
3. Каноэ Тортуга (сейчас собираю из фанерного комплекта для самостоятельной сборки, надеюсь, что успею его закончить)
4. Дам каноэ на тест.
   
Отредактировано: piratewoods 05.09.15 11:34
 Nescafe
Щелково м.о.
сообщений: 237
посмотреть личный профиль
#8 Дата 05.09.15 23:43 Ответ
1 Старунов Леонид(Nescafé) Виницкий Александр(Братюня)
2 Зачет
3 Варзуга-2
4 Готов дать или взять.
 DKupcha
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#9 Дата 06.09.15 10:59 Ответ
1 - Купча Дмитрий Владиславович + Соня (8) + Рома (6)
2 - Зачет
3 - Каноэ
3 - Дам каноэ на тест
 Soldat13
#10 Дата 08.09.15 11:10 Ответ
1. Ивацевич Денис Андреевич
2. Зачет
3. Ласточка 1.
4. Тестируйте на здоровье. Протестирую что-нибудь надувное.
 omolon
Люберцы
сообщений: 299
посмотреть личный профиль
#11 Дата 09.09.15 20:46 Ответ
1. Куриленко Валерий и Куриленко Мария (7)
2. Зачет.
3. Тайга 512.
4. В тестах участвую.
5. Куриленко Захар и Таня (зрители).
 ex3em
Россия
сообщений: 187
посмотреть личный профиль
#12 Дата 09.09.15 22:01 Ответ
1. Смородов Роман, Насонова Мария
2. Зачет
3. Викинг 3.8S
4. дам на тест, хотелось бы потеcтить каяки, в особенности Ё2012, 2013, Викинг 3.6

Отчего кот гладок? - Поел да и на бок :)
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2374
посмотреть личный профиль
#13 Дата 10.09.15 07:10 Ответ
цитата ex3em:
Смородов Роман, Насонова Мария
Фига себе!! Рома ты приедешь??

Лучше не успеть чем опоздать...
 ex3em
Россия
сообщений: 187
посмотреть личный профиль
#14 Дата 10.09.15 08:28 Ответ
цитата Zahar:
Фига себе!! Рома ты приедешь??
так точно

Отчего кот гладок? - Поел да и на бок :)
 Teux
Москва
сообщений: 6
посмотреть личный профиль
#15 Дата 10.09.15 19:32 Ответ
1. Коперский Андрей
2. Зачет
3. Щука-1
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 4832
посмотреть личный профиль
#16 Дата 15.09.15 13:58 Ответ
Потапенко Александр, Козлова Татьяна, Коршунова Марьяна (8 лет)
Зачёт
Викинг 4.7
 Grok
сообщений: 6
посмотреть личный профиль
#17 Дата 15.09.15 16:04 Ответ
1. Кучин Александр (Grok), Александрова Юлия, Анна 5 лет
2. Зачет
3. Шуя-3
3. Тестируйте, хочется в каное посидеть! :)

Александр
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 4832
посмотреть личный профиль
#18 Дата 15.09.15 20:26 Ответ
цитата Grok:
1. Кучин Александр (Grok), Александрова Юлия, Анна 5 лет
2. Зачет
3. Шуя-3
Вот с кем мы будем соревновацца! :)
А вообще, глядя на правила, рискну предположить, что выиграть должен крепкий папа с бодрым ребёнком на чём-то типа викинга-3.8s или маринки. А бонус одинокому ребёнку я бы усилил в сторону уменьшения возраста. Десятилетнему, например, не жалко и час вычесть...
 Nika_Vika
Москва, Жулебино
сообщений: 460
посмотреть личный профиль
#19 Дата 15.09.15 22:58 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
Десятилетнему, например, не жалко и час вычесть...

В прошлом году мой Лешка 7 лет 11 месяцев в одиночку прошел всю дистанцию, причем быстрее некоторых взрослых, и даже был награжден киндер-сюрпризом
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 4832
посмотреть личный профиль
#20 Дата 16.09.15 10:53 Ответ
А разница с _победителем_ какая была? На неё и можно было бы ориентироваться в правилах...
Страницы:
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:

«Ветер Перемен» © 2005-2017   Спонсорам   Контакты
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015