XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Осенний ММБ 2010
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#21 Дата 16.10.2010 13:08 Ответ
Серег что значит сам по себе,я ж написал что с тобой. Я честно говоря вообще слабо представляю что это такое. Как одеваться? Еду с собой или как? Палатки и все остальное с собой таскать? В общем если ты хоть раз участвовал в таком мероприятии то я на тебя полностью полагаюсь

Лучше не успеть чем опоздать...
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#22 Дата 16.10.2010 13:32 Ответ
Zahar, Читай мед-лен-но, я... никогда... не ходил... ММБ.
Но имею богатый практический опыт преодоления различных дистанций, в т.ч. и в гадкую погоду. Правда, было это очень-очень давно. Могу предложить свой вариант одёжки и раскладку, но не забывай, я исхожу из своих финансовых возможностей и предполагаю не рвать ж... на британский флаг. И вобще, хотелось-бы в итоге сохранить способность к воспроизводству.
Залезь на прогрессор и ознакомся с положением о ММБ осень 2010 (я начал с этого).
Если не передумаешь, то пойдём командой.
Кста, Фантазия у меня скудная, обозвался "Мы с ВП 1". За Минаевыми мне точно не угнаться, но ИМХО такое название отражает общий генезис, что важно.

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#23 Дата 16.10.2010 13:39 Ответ
Кеша, наш номер 448. У тебе жпс есть?

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#24 Дата 16.10.2010 13:51 Ответ
НЕ, у меня нет ЖПС, а так же у меня нет флиски и термобелья, если без него можно обойтись то я иду

Лучше не успеть чем опоздать...
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#25 Дата 16.10.2010 19:21 Ответ
Вот всё у нас не как у людей, без жпс-то мы обойдёмся, но тёплая и лёгкая одежда нужна полюбас,- не в Хургаде это будет... Конечно можно заменить на обычную одежду, но выйдет тяжелее. Хотя, ты лось - молодой, крепкий, что тебе пара-тройка лишних кило.

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#26 Дата 16.10.2010 22:00 Ответ
А место, оно что, в последний день объявляется? Это чтоб не приезжали раньше, чем надо?
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#27 Дата 17.10.2010 09:44 Ответ
По "положению о" сведения о старте публикуются не позднее, чем за неделю. А приезжает народ по мере готовности.

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#28 Дата 17.10.2010 16:00 Ответ
Серег,а палатку может одну взять? Да и рюкзак один может, пусть и потяжелее будет, но зато один на двоих, или такое не практикуется? Или можно взять два, но один с общественной снарягой, а другой с перекусами и все такое. Я посмотрел фильм и многое стало ясно))): Рюкзак со спальниками, палаткой и шмотками надо упаковать так, чтоб там ниче не промокло.

Лучше не успеть чем опоздать...
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#29 Дата 17.10.2010 16:52 Ответ
Моя палатка годится только для перевозки в лодке или машине (громоздкая, тяжелая, летняя). Полагаю обойтись без палатки (завернуться в ПЭ). Однозначно индивидуальный набор должен быть у каждого (на всякийслучай). Беру горелку и газ (на двоих-троих хватит). Всякие разные топоры-пилы стоит брать, наверное, если команда большая (обойдусь ножом, бересту обдирать). Прятать вещи от воды надеюсь учить не надо.

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#30 Дата 17.10.2010 17:06 Ответ
Тада я беру палатку, пилу-цепочку. Тент нужен? В раскладке он есть, но по моему нафик не нужен. Если надо - возьму. И еще, на машине туда вообще ездят? Хотя бы бросить ее около платформа, а то назад ехать грязным и потным в общественном транспорте както не айс.

Лучше не успеть чем опоздать...
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#31 Дата 17.10.2010 17:21 Ответ
цитата Zahar:
на машине туда вообще ездят?

Это было-бы здорово, но: после прохождения дистанции ты будешь вымотан (возможно, до предела). Я бы не рискнул. Под тентом я имел ввиду кусок полиэтилена. А грязными и потными там все будут.

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
Отредактировано: Segrej 17.10.2010 17:23
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#32 Дата 17.10.2010 19:34 Ответ
цитата Zahar:
ехать грязным и потным

Одеколону побольше...:)))
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3113
#33 Дата 17.10.2010 20:02 Ответ
цитата slaw120:
Одеколону побольше...:)))

Специально для туристов выпущен новый одеколон "Гарри Поттер" с запахом гари и пота (с))))

Счастлив в пути
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#34 Дата 17.10.2010 21:56 Ответ
цитата Pelageya:
Я может быть тоже пойду

Лер, зачем тебе эта надо? Давай луче на финише сготовим ребятам котел украинского борща! Ты просто обязана волочь по теме. Мы с Налимом беремся тебе ассистировать. Правда, если он поедет...
Nalim
Паш , ты как?
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#35 Дата 17.10.2010 22:34 Ответ
Нет, вы поняли?!, значит Серёге с Аней - борща украинского, а нам с Кешей: "одумайся"?! Это политика двойных стандартов :_)

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#36 Дата 18.10.2010 08:55 Ответ
цитата Segrej:
политика двойных стандартов

Коллега, мне кажется, что вы впадаете в манию величия! Вы себя сравниваете с профессионалами!
А борща не только Сэмам, а всем! Но! Сами понимаете - опаздавшему кость! А им будете именно вы. О вас заботюсь...
 Buka
г. Истра
сообщений: 301
#37 Дата 18.10.2010 10:06 Ответ
Zahar, Кеш, станция с которой стартуют не совпадает со станцией финиша. Часто это вообще две разных ветки ЖД, к какой из них ты окажешься ближе в момент завершения своей дистанции большой вопрос. Так что с машиной подумай хорошенько!

"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#38 Дата 18.10.2010 14:33 Ответ
цитата slaw120:
опаздавшему кость!

Мдя,... у вас не забалуешь...

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 garry
Москва
сообщений: 2967
#39 Дата 18.10.2010 15:03 Ответ
Мдя... впереди - кость, а позади - заградотряд с пулемётом? ;)
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#40 Дата 18.10.2010 19:36 Ответ
цитата Buka:
с машиной подумай хорошенько!

Правильно! нечего тут на машинах раскатывать! На паровозе туда и обратно! Для чистоты эксперимента! А то на машине привык...
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024