XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
"ФотоТур-2012". Разбор полетов.
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 vuk
Пушкино
сообщений: 5294
#141 Дата 25.02.2013 23:49 Ответ
цитата Рыжая:
А о том, что его фотографии действительно заслуживают своих оценок и похвал.
Так кто бы спорил!

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Рыжая
Подольск
сообщений: 241
#142 Дата 25.02.2013 23:59 Ответ
цитата vuk:
Так кто бы спорил!
Ну... недовольные, почему-то, имеются.

Я за демократию, так что: больше фоток - больше выбор! Да победит достойнейший)
Но попкорном запасусь заранее

Кто хочет, ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 Nalim
сообщений: 1686
#143 Дата 26.02.2013 05:48 Ответ
Pelageya, мой кофе от того, что ты его не попьешь, хуже не станет. Да и виртуальный кофе для виртуальных пользователей я варить не умею.

Zindolog, ты бы лучше вместо полемики сварганил от нас-любимых (профжюри то есть) грамотку к этим выходным, а то я, вишь, в компьютерной графике - как свинья в апельсинах, только кнопочку нажимать да огульно критиковать умею...

Отредактировано: xxx 26.02.2013 05:51
 Чайник 76
Москва
сообщений: 1216
#144 Дата 26.02.2013 08:25 Ответ
Pelageya, Слов нет.Респект!И женщины бывают умными!!!!!Респект! Респект! Респект!Такое ощь что нар от 23 не отошёл ,либо на опохмелку денег не хватило.
ФК ВП ещё один праздник-наверно самое точное определение.А ваше сообщение надо читать всем при регистрации.Хотелось бы чтоб на сайте было больше ДОСТУПНЫХ праздников,да чтоб по рукам не били бес толку.Делать что то новое ,всегда тяжело.Но давайте создавать новые праздники!
 sergus
Москва
сообщений: 2967
#145 Дата 26.02.2013 10:56 Ответ
Не понял, а почему комментирование работ конкурса закрыто?
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#146 Дата 26.02.2013 11:06 Ответ
sergus, а теперь?

ЗЫ: и где новые комменты?

Отредактировано: Сэм 26.02.2013 12:43
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2712
#147 Дата 26.02.2013 11:47 Ответ
цитата Zahar:Судя по количеству сообщений, у Pelageya на работе много free time

Че-е-е? У меня количество сообщений? Ты на Зиндолога и Вика (или Вука) посмотри, а я так, скромно вякнула своей имхой

цитата Scouter:А судя по настрою в её сообщениях

Эй, Стас, разуй глаза поширше Кроме обращения к Зиндологку все остальное было стебом, так сказать, входное приветствие И в мыслях не было громить посуду

цитата Nalim:для виртуальных пользователей

Чья бы корова му-му. Сам-то ты давно не вирутальный, а, Паш? Или тебе тоже собрать подборку на тему "Буду_обязательно_извините_обломалось"? :)))

цитата slaw120:Предлагаю разрешить в обсуждении фотоконкурса нецензурные выражения
д.Миша, а Вам вообще молчать_говорить_запрещается

Но, удивительное рядом - НИКОГО не смутили смайлики при обращении к ним! Никого! Зато какую-то скрытую подоплеку в моих словах увидели все! Это, друзья, огорчает, весьма и весьма - настрой на худшее на форуме налицо

Что стало с прежним Ветром Перемен?! Где те беззаботные, веселые форумчане, которые с легкостью и непрекращающимся жизнерадостием обсуждают пвд-шки и походы?! Где шутки и смех, которые ранее так изобилировали в разных темах? Где искорки в глазах от предвкушения нового водного соревнования, ДРВП или смешного и такого милого фотоконкурса?!

НЕТУ!

Весельчаки, добродушные жители нашей маленькой планеты попрятались и со страхом перед неизвестностью ждут, что же будет дальше
А что будет дальше! Если мы позволим пришельцам поработить нас (нашествие пришельцев начинается, два, три - прочувствовали?? ), запереть за решетку правил и несуществующих норм, то голубое небо над нашей планетой померкнет и наступит вечный холод!
Неизбежны одиночество и вечная темнота!. Мы вымрем как земляне, а мечты так и останутся мечтами... Счастье и веселье будут процветать на другой планете... а нас ждет печальный итог... Мы сможем наблюдать за красочным, потрясающим миром лишь в узкую щель стереотипов и шаблонов...

Хотим ли мы этого?!

Нееееет!
Как же мы без ВП?
Все закончилось...
Неужели?!
Помянем...
Не грусти, сайтов много хороших и разных..
А я говорил...

Нет...
В наших силах выстоять и сохранить прежний Ветер перемен!

Народ! Ветропеременцы! Просыпайтесь, вставайте! Если мы не способны себя защитить, не воспрянем и не дадим ответ пришельцам (д.Мишу из кадра бы убрать), то космические враги захватят нашу маленькую планету и поработят под свои невеселые думы, апатию и вечную хандру! Бей пришельцев! Взаимовыручка - наша сила!

Так все начиналось!
И если уж и наступит когда-нибудь итог, то это тоже пусть будет так!

Записывайся в ряды ополценцев-ветропеременцев! Мы не планета-Скучляндия, мы - ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!

Ура!

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5294
#148 Дата 26.02.2013 11:58 Ответ
цитата Pelageya:
Вика (или Вука)
Второе. Это три первых буквы фамилии есличо.

Что же касается сообщений - проблем нет. Могу самоустраницца. Для верности можно попросить админа забанить. Чтобы уж точно не прополз.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Scouter
Москва, Строгино
сообщений: 928
#149 Дата 26.02.2013 12:28 Ответ
Пелагеюшка!! ПЕЛАГЕИЩЕ!!! БРАВО!!!!!
за такое обещаю следить за секрецией собссной желчи

(я ж говорил - не работает))

Отредактировано: Scouter 26.02.2013 12:29
 Nalim
сообщений: 1686
#150 Дата 26.02.2013 12:32 Ответ
А не весеннее ли это обострение? Доктор Налимов.
 Scouter
Москва, Строгино
сообщений: 928
#151 Дата 26.02.2013 12:54 Ответ
На улице вторую неделю весна...
В общем я это... того... должен признаться, что погорячился, обзывая вас всех нефотографами. Простите..
На самом деле мне этот ФК понравился. И понравилось как растут наши снимающие.
И порадовало, что первая фотография, за которую я, при беглом просмотре проголосовал была "Зеленые волны" (привет, Паша))
И в общем хорошо, что наш конкурс "непрофессиональный". Представляете что было б, если б тут, в открытом конкурсе, бились между собой вообще никому из нас неизвестные профи от фотографии?

Это не из-за Пелагеи, просто чувствую что мог кого-то здесь обидеть несправедливо.
вот
 vuk
Пушкино
сообщений: 5294
#152 Дата 26.02.2013 13:30 Ответ
цитата Nalim:
А не весеннее ли это обострение?
Оно. Уточню - дегидротоксикоз. Обострение возникает у водников в отсутствие должного количества текущей воды.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2712
#153 Дата 26.02.2013 13:39 Ответ
цитата vuk:Уточню - дегидротоксикоз. Обострение возникает у водников
:)

Кстати, может обсудите фотку?

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5294
#154 Дата 26.02.2013 13:42 Ответ
цитата Pelageya:
Кстати, может обсудите фотку?
А чего её обсуждать? В рамочку и на стенку! Я серьезно.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Nalim
сообщений: 1686
#155 Дата 26.02.2013 13:44 Ответ
Умный в горы не пойдёт...
 Valentinka
г. Москва
сообщений: 111
#156 Дата 26.02.2013 13:56 Ответ
... Умный кофе всем нальет!
 Чайник 76
Москва
сообщений: 1216
#157 Дата 26.02.2013 14:10 Ответ
Pelageya,Так их каналий!ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!
 Nalim
сообщений: 1686
#158 Дата 26.02.2013 16:10 Ответ
Интересно, когда девочка повзрослеет? Вопрос риторический...
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#159 Дата 26.02.2013 16:13 Ответ
Pelageya, это белая вода?
 Nalim
сообщений: 1686
#160 Дата 26.02.2013 16:51 Ответ
Огненная, мой бледнолицый брат!
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024