XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Библиотека :: Статьи :: Снаряжение :: Альпинизм и горный туризм
 
Какую каску выбрать? И зачем? Важные вопросы… Их задает себе каждый здравомыслящий человек перед походом в горы, и любой другой, например, при посещении отделений черепно-мозговых травм в больницах…
 
 
В этой статье мы постараемся рассмотреть проблему выбора кошек для начинающих, либо средне образованных пользователей…
 
Итак, в планируемом вами мероприятии ожидаются постоянные холода от -30 С и ниже… Вы, безусловно, мужественный человек. Попробуем приблизительно определить – где вас может ожидать такая засада?
 
 
 
 
Без чего мы не можем обойтись в наших мероприятиях? Если мы не взяли палатку, то на рыбалке можем переночевать в машине, а на седле Хана вырыть снежную пещеру. Мы можем обойтись без зонтика в дождь в городе или без накидки в горах. Человек даже может...



Новые разделы библиотеки будут создаваться по мере поступления материалов.

Если Вы можете поделиться кратким информативным описанием туристского маршрута, отчётом или рассказом о своём турпоходе или статьёй на тему, касающуюся туризма (советы туристам, снаряжение, описания природы, философские измышления и т.д.), пришлите, пожалуйста, свой материал через форму обратной связи.
Если Вы состоите в группе пользователей Авторы материалов Библиотеки, то можете разместить и отредактировать свой материал самостоятельно.
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024